Онлайн трансляция матча ЮАР - Уругвай - Матч завершен - ВИДЕО | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча ЮАР - Уругвай - Матч завершен - ВИДЕО

01:25 - 17 / 06 / 2010

БАКУ, 17 июн - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча ЮАР - Уругвай.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами ЮАР - Уругвай.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

Бузакко даёт финальный свисток. Матч Уругвай-ЮАР закончился со счётом 3:0.

90+5 мин. ГОООООЛ!!! На 5-ой добавленной минуте уругвайцы доводят счёт до разгромного 3:0.

90 мин. Матч подходит к концу. ЮАР теперь придётся в последнем матче выигрывать Францию. Надежда, как говорится, умирает последней.

86 мин. Форлан, Кавани и Суарес убежали в атаку, Форлан откатил мяч Кавани, тот обыграл защитника и пробил низом. Очень слабо, но в створ.

84 мин. Африканские болельщики начали покидать стадион. А их команда кажется начинает покидать чемпионат мира. Надеюсь хотя бы страну не покинут.

80 мин. Пока ждали замены прошло ещё 2 минуты. И вот Форлан готовится исполнить пенальти. Разбег! ГОООООЛ!!! 2:0.

77 мин. На поле выходит игрок под номером 1 - Джозефс. Меняет он Пиенара.

76 мин. ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной ЮАР назначает Бузакко. И сразу же показывает красную(!) карточку вратарю за фол последней надежды.

73 мин. Чабалала с правого фланга подал штрафной, но уругвайский футболист выбил мяч головой. Не получаются атаки у ЮАР.

68 мин. Уругвай! Хороший навес с фланга и Кавани непостижимым образом промахивается по мячу. Подустали команды.

66 мин. Бафана-Бафана атакует. Мфела бьёт головой, но мимо.

63 мин. Игра развалилась на мелкие эпизоды. Команды попеременно катают мяч, но доходя до чужой штрафной теряют его.

56 мин. Человек по имени Сюрпрайз (йей Богу не шучу) выходит на поле. Он меняет 12-го номера сборной ЮАР, фамилию которого я могу воспроизвести только при помощи Копи-Пейст. Ренейлве Лешолоньян.

54 мин. Форлан навесил со штрафного на Лугано, тот безо всяких помех мог бить, сложился в воздухе, но  мяч лишь скользнул по затылку.

50 мин. Суаресу разбили губу. Штрафной выполнял Форлан. Но опасный навес не принёс никаких дивидендов.

48 мин. СУАРЕС!! Прошёл по левому флангу и остро прострелил. Кавани замыкал эту передачу, но его "накрыл" защитник.

Второй тайм начался.

И всё! ПЕРЕРЫВ.

45 мин. Первый тайм заканчивается. Видимо он так и закончится со счётом 1:0 в пользу Уругвая.

43 мин. Дигашуи получает жёлтую. Хоть по карточкам мои прогнозы оправдываются.

42 мин. Лица южно-африканских выглядят уныло. Но вувузелы смолкать и не собираются.

40 мин. ХОРОШАЯ атака африканцев! навес с фланга и удар головой Модисе. ОПАСНО!!

35 мин. Южно-африканцы пожалуй в целом выглядят лучше чем в матче с Мексикой. Другое дело, что уругвайцы им меньше позволяют, чем мексиканцы.

31 мин. СУАРЕС!!! Бил в ближний угол и попал даже в сетку ворот...но с другой стороны.

25 мин. Я обратил внимание: как только начинаю кого то критиковать, так сразу команда или игрок меня опровергают. Интересный факт!

1:0

22 мин. УРУГВАЙ!!!! Форлан приложился с метров 20-ти и мяч отрикошетив от спины защитника перелетел через вратаря Хуне

22 мин. ГОООЛЛЛ!!!

19 мин. В обороне уругвайцы хороши. Но впереди вообще у них активности не заметно.

15 мин. Обе команды применяют прессинг при потере мяча. Но вот наконец-то африканцы его преодолевают. Удар! Чабалала не точен.

9 мин. А судья то небезызвестный Массимо Бузакка. Ох нахватают чувствую карточек игроки!

7 мин. Перебил Форлан - а результат тот же. Снова в стенку.

6 мин. Штрафной у ворот сборной ЮАР. Форлан бьёт но попадает в выбежавшего из стенки Пиенара. Тот получает жёлтую за то, что сделал пару шагов навстречу бьющему до свистка. Суров однако арбитр.

4 мин. И угловой был опасным. Хозяева начали за здравие.

3 мин. Опасный штрафной у ворот уругвайцев. Навес! Угловой!

Матч начался. Комментирует Намик Гасанов.