Предпринимателям Газахского района выданы льготные кредиты | 1news.az | Новости
Экономика

Предпринимателям Газахского района выданы льготные кредиты

17:16 - 08 / 10 / 2010
Предпринимателям Газахского района выданы льготные кредиты

БАКУ, 8 окт – 1NEWS.AZ

8 октября Национальный фонд поддержки предпринимательства (НФПП) при Министерстве экономического развития (МЭР) Азербайджана провел в Газахском районе конференцию «Государственная поддержка развития предпринимательства в регионах».

Как передает 1news.az со ссылкой на сообщение МЭР, в конференции участвовало около 250 предпринимателей из Гянджа-Газахского экономического района.

Участники конференции ознакомились с ходом строительства ряда предприятий АПК, возводимых за счет льготных кредитов НФПП.

В рамках конференции 42 предпринимательским субъектам из Газахского и близлежащих районов были выданы льготные кредиты НФПП на общую сумму в 542 тыс. манатов.

В рамках реализации проектов, под которые выданы льготные кредиты, ожидается открытие 70 новых рабочих мест.

Алена Салаева

Поделиться:
1688

Последние новости

Все новости

1news TV