Затраты Интернет-провайдеров Азербайджана на аренду международных каналов снижены на 60% | 1news.az | Новости
Экономика

Затраты Интернет-провайдеров Азербайджана на аренду международных каналов снижены на 60%

11:17 - 22 / 06 / 2011
Затраты Интернет-провайдеров Азербайджана на аренду международных каналов снижены на 60%

БАКУ, 22 июн – 1NEWS.AZ

Первичный Интернет-провайдер Азербайджана - компания Delta Telecom снижает стоимость аренды международных каналов для провайдеров интернет-услуг в стране, говорится в среду в сообщении компании.

Новые тарифы Delta Telecom на аренду международных каналов связи, которые вступят в силу с первого июля, предусматривают фиксированную стоимость в размере 30 манатов (без учета НДС) каждого дополнительно купленного трафика в 1 Мбит/с, сверх арендуемой пропускной способности в 100 Мбит/с.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Trend,  ранее стоимость дополнительного 1Мбит/с купленного трафика стоила 50 манатов.

Для Интернет-сервис-провайдеров и крупных корпоративных пользователей, арендующих трафик объемом в 10 Гбит/с и выше, стоимость каждого 1Мбит/с будет обходиться в 25 манатов без учета НДС.

Н.Е.

Поделиться:
2350

Последние новости

Все новости

1news TV