SOCAR подписала соглашение по хранению нефти на терминалах в Корее - ФОТО | 1news.az | Новости
Экономика

SOCAR подписала соглашение по хранению нефти на терминалах в Корее - ФОТО

20:00 - 19 / 08 / 2011
SOCAR подписала соглашение по хранению нефти на терминалах в Корее - ФОТО

БАКУ, 19 авг – 1NEWS.AZ

19 августа в главном офисе SOCAR состоялась встреча между руководством Государственной нефтяной компании Азербайджана и находящимся с визитом в Баку вице-президентом Корейской национальной нефтяной корпорации Мун Хён Байком.

Как передает 1news.az со ссылкой на сайт SOCAR, поприветствовав гостей, первый вице-президент SOCAR Хошбахт Юсифзаде выразил уверенность в развитии двусторонних экономических отношений, представляющих взаимный интерес.

На встрече также участвовали вице-президенты SOCAR Рахман Гурбанов и Давуд Мамедов.

Затем между компаниями SOCAR Trading (трейдинговое подразделение Госнефтекомпании Азербайджана) и Национальной нефтяной корпорацией Кореи (KNOC) было подписано соглашение по хранению нефти на терминалах в Корее.

По соглашению, SOCAR Trading получает возможность в течение двух лет (с возможностью продления срока еще на 1 год) хранить нефть в объеме 5,3 миллиона баррелей на терминалах в Корее.

Илькин Бабаев

Поделиться:
2033

Последние новости

Все новости

1news TV