Молодежные организации Европы и Кавказа обсуждают вопросы сотрудничества - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Молодежные организации Европы и Кавказа обсуждают вопросы сотрудничества - ФОТО

13:16 - 02 / 12 / 2011
Молодежные организации Европы и Кавказа обсуждают вопросы сотрудничества - ФОТО

БАКУ, 2 дек – 1NEWS.AZ

В Баку в отеле Egoist со 2 по 4 декабря проходит встреча представителей Национального совета молодежных организаций Азербайджанской Республики (НСМОАР) с  членами проектной группы (по вопросам  Восточной Европы и Кавказа) Европейского молодежного форума.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу НСМОАР, в состав данной проектной группы вошли 13 человек из 10 стран - Литва, Германия, Голландия, Финляндия, Молдова, Азербайджан, Бельгия, Белоруссия, Польша и Россия - от различных организаций Европейского молодежного форума.

На встрече проходит обсуждение проектов, нацеленных на налаживание сотрудничества между молодежными организациями Восточной Европы и Кавказа. 

Напомним, что НСМОАР является полноправным членом этой европейской организации и реализует различные проекты в сотрудничестве с Европейским молодежным форумом.

Европейский молодежный форум (YFJ) -  независимая, демократическая, молодежная платформа, представляющая 99 национальных молодежных советов и международных молодежных организаций, которые действуют на территории всей Европы.

Направления работы форума: расширение возможностей для реализации молодежных идей, активизация молодежной общественной деятельности, представление и отстаивание потребностей, интересов молодёжи и их организаций в Совете Европы, в ООН.

Представители организаций, входящих в  Национальный совет, могут участвовать в мероприятиях Европейского молодежного форума, подав заявку от Нацсовета.

Севда Шахмедова, Л.А.

Поделиться:
2185

Последние новости

Все новости

1news TV