Пенитенциарная служба обнародовала информацию об ущербе, нанесенном стихийном бедствием | 1news.az | Новости
Общество

Пенитенциарная служба обнародовала информацию об ущербе, нанесенном стихийном бедствием

17:00 - 20 / 06 / 2012
Пенитенциарная служба обнародовала информацию об ущербе, нанесенном стихийном бедствием

БАКУ, 20 июн – 1NEWS.AZ

Пенитенциарная служба Министерства юстиции Азербайджана обнародовала информацию об ущербе, нанесенном стихийном бедствием двум учреждениям по отбытию наказания.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Пенитенциарной службы, на территории учреждений по отбытию наказания №8 и №12 при нормальной погоде неожиданно в течение одной минуты произошел мощный ураган со смерчем.

В результате этого стихийного бедствия произошло обрушение 110-метрового основного и вспомогательного заборов, ветром сорвало часть шиферной крыши, вышли из строя линии электропередачи, освещения, была прервана связь.

В связи с чрезвычайной ситуацией был дан сигнал тревоги.

К месту были привлечены службы МВД, МЧС и АО «Азерэнержи». Были предприняты меры по обеспечению безопасности и пресечению возможного побега заключенных из учреждений по отбытию наказания.

На данный момент последствия этого стихийного бедствия устранены, ситуация в учреждениях по отбытию наказания стабильная.

Тимур Рзаев, В.Т.

Поделиться:
1302

Последние новости

Все новости

1news TV