Будет обеспечен безопасный проезд на Бинагадинское шоссе через поселок Баладжары
БАКУ, 10 июл - 1NEWS.AZ
АО «Азерйолсервис» осуществляет комплексную работу для обеспечения безопасного проезда транспорта на Бинагадинское шоссе через поселок Баладжары.
Как сообщил 1news.az глава пресс-службы АО Пюнхан Мурсалиев, в частности, для этого проводится работа по реконструкции и ремонту дорог на улицах Асафа Зейналлы и Яхьи Гусейнова (общая протяженность этих дорог составляет 3,8 км).
«После этого будет начата работа по ремонту дороги на улице Ордубади.
Работы по ремонту этих дорог планируется завершить в августе 2012 г..
На улице Яхьи Гусейнова уже отремонтирован участок дороги, равный 320 м. Хочу отметить, что общая протяженность этой дороги 1,4 км, а ее ширина 8-10 м.
Реализация работ на этой дороге продолжается. Наряду с капремонтом, здесь осуществляется работа по замене коммуникаций, тротуаров и бордюров, а также по укладке двухслойного асфальтового покрытия.
На дороге по улице Асафа Зейналлы осуществляется работа по замене коммуникаций, бордюров. В результате реконструкции ширина этой дороги будет увеличена с 5-6 до 10 метров», - сказал П. Мурсалиев.
Севда Шахмедова, И.А.


















