Открылся новый магазин сети IDEAL - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Открылся новый магазин сети IDEAL - ФОТО

13:53 - 06 / 09 / 2012
Открылся новый магазин сети IDEAL - ФОТО

БАКУ, 6 сен – 1NEWS.AZ

С началом нового сезона  IDEAL, oдна из ведущих компаний страны в секторе парфюмерии и косметики, представила к услугам своих клиентов еще один магазин.

Новый магазин с идеальным  дизайном и конструкцией расположен на 1-м этаже торгового центра Park Bulvar  и имеет площадь в 150 квадратных метров.

Здесь покупателям предоставляется возможность приобрести парфюмерные и косметические средства Versace, Dior, DolceGabbana, SHISEIDO, Armani, Prada, Creed, SHAİK, Rance, а также других всемирно известных брендов.

Высокий уровень обслуживания и профессионализм персонала будут также применяться в данном магазине как ключевой принцип предоставления услуг.

Магазины компании функционируют  в Баку и Сумгайыте. Нашей целью является  обеспечение функционирования таких магазинов не только в Баку и Сумгайыте, но и в других городах Азербайджана. Мы всегда рады видеть Вас в магазинах IDEAL.

Напомним, что IDEAL ведет деятельность в  области парфюмерии и косметики более 13 лет. Компания была основана в 1999 году. Цель компании – непрерывно работать над созданием узнаваемого национального бренда с перспективой на совершенство. Видение компании: идеальный, совершенный, безукоризненный образ. Вместе с новым магазином  сеть IDEAL включает в себя 14 магазинов.

Р.К.

Поделиться:
2310

Последние новости

Все новости

1news TV