1news.az продолжает дарить подарочные карты парфюмерной сети IDEAL – День XVIII | 1news.az | Новости
Общество

1news.az продолжает дарить подарочные карты парфюмерной сети IDEAL – День XVIII

14:45 - 19 / 12 / 2012
1news.az продолжает дарить подарочные карты парфюмерной сети IDEAL – День XVIII

Информационное агентство 1news.az совместно с сетью парфюмерных магазинов IDEAL продолжают конкурс, в рамках которого ежедневно разыгрываются подарочные карты на 50 AZN для покупки любимого аромата из парфюмерного магазина IDEAL.

Правила конкурса просты. Каждому участнику следует первым правильно ответить на три вопроса – ответивший верно получает подарочный купон в 50 AZN. Победитель будет озвучиваться в конце каждого рабочего дня.

Ответы на вопросы будут приниматься на официальной странице информационного агентства 1news.az в социальной сети Facebook в специально открытой для этого тема (соответствующая ветвь обсуждений будет открываться ежедневно).

Итак, три вопроса, ответив на которые вы сможете получить подарочный купон в 50 AZN:

1. Назовите трех актеров-мужчин, которые снялись на рекламном постере различных парфюмов.

2. Назовите три мужских восточно- фужерных ароматов

3. Назовите пять женских ароматов Кензо

Поделиться:
1579

Последние новости

Все новости

1news TV