«Ирели» подытожил экологические тренинги, проводящиеся в рамках проекта «Школьный парламент» - ФОТО

БАКУ, 19 дек - 1NEWS.AZ
Завершили работу экологические тренинги, проводящиеся в рамках проекта «Школьный парламент», реализуемого общественными объединениями «Ирели» и «Естественные науки».
Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу ОО «Ирели», тренинги, проводящиеся представителями ОО «Естественные науки», охватили свыше 10 школ и 300 школьников.
В ходе тренингов школьники были подробно проинформированы о природе и рациональных технологиях, энергетических проблемах, роли технологий в естественных науках, использовании наук в современных технологиях, биотехнологиях и экосистеме, были проведены презентации в связи с вышеуказанными темами.
Отметим, что цель проведения тренингов – информирование школьников о роли и использовании технологий в естественных науках.
Н.А., В.Т.