В Баку преступники ограбили водителя, представившись полицейскими

БАКУ, 26 дек– 1NEWS.AZ
В Гарадагском районе Баку раскрыта преступная группировка, которая ограбила автовладельца.
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел, житель Абшеронского района Азербайджана Фазиль Вердиев обратился в 10-е отделение полиции Гарадагского района с заявлением, в котором сообщил, что в поселке Локбатан его машину остановили 4 неизвестных, и, представившись полицейскими, заявили, что в его машине находятся наркотики.
За то, чтобы беспрепятственно отпустить Ф.Вердиева, они потребовали 5000 манатов. Ф.Вердиев отдал им 1600 манатов, после чего неизвестные скрылись.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников 10-го отделения полиции Гарадагского района были задержаны совершившее преступление жители Хырдалана Тарлан Яхьяев и Анар Мамедов, а также жители Баку Эльнур Исаев, Гюльназ Байрамова, Эльхан Гаджиев и Эльшан Рамазанов.
Тимур Рзаев, В.Т.