Моника Беллуччи станет женой Эмира Кустурицы | 1news.az | Новости
Lifestyle

Моника Беллуччи станет женой Эмира Кустурицы

11:23 - 26 / 12 / 2012
Моника Беллуччи станет женой Эмира Кустурицы

БАКУ, 26 дек - 1NEWS.AZ

В начале декабря Интернет пестрел новостями о том, что Моника Беллуччи получила роль в новом проекте Эмира Кустурицы. Ничего удивительного в этом нет. Вспомните, как этот режиссер отзывается об актрисе: «Моника - самая красивая женщина на свете!»

В СМИ прошла информация о том, что Беллуччи снимется в фильме талантливого Кустурицы под рабочим названием «История Марокко». На съемочной площадке со знаменитой итальянской актрисой будто бы должны были работать Тахар Рахим и Лейла Бекти. В доказательство приводили слова самого Кустурицы о сюжете картины: «Фильм рассказывает о молодой женщине из Марокко, которая переезжает во Францию, так как дед выдает ее замуж за богатого старика. Молодой любовник героини отправляется вслед за ней и пытается сделать все, чтобы быть с ней».

Но все это только аргументы в пользу того, что Кустурица работает над этим проектом. Однако он и словом не обмолвился об участии в ленте Моники Беллуччи.

Действительно, Моника Беллуччи снимется в фильме Эмира Кустурицы. Однако не в том проекте, о котором говорили ранее. Как стало известно oKino.ua, в интервью французскому изданию Моника рассказала, что Кустурица снимает два фильма, в одном из которых она и поработает, но это не «История Марокко». По словам актрисы, информация о ее участии в «Истории Марокко» ей известна, но она была явно ошибочной: «Нет, это не так. Я также прочитала эту новость, но журналисты были введены в заблуждение. На самом деле у Эмира два текущих проекта».

Актриса объяснила, что сыграет не в фильме о любви с Тахаром Рахимом и Лейлой Бекти, а в картине о войне и любви, в которой Кустурица сыграет ее мужа. Моника Беллуччи сообщила: «На данный момент я не могу рассказать много. В фильме будет раскрыта тема войны и любви. Я играю простую сербскую женщину, и Эмир будет моим мужем. Это вполне концептуальный и очень сильный фильм». «Он будет снят полностью в Сербии, - продолжила актриса. - Мне придется выучить язык, обычаи… Это техническая часть основной работы. И есть еще один аспект - волшебство. Это то, что происходит более или менее сознательно, без подготовки. Это магия моего дела, чарующая сила кино».

Начало съемок запланировано на апрель 2013 года. Надеемся, что такие чародеи, как Кустурица и Беллуччи, преподнесут зрителям очередной приятный киносюрприз.

С.К.

Поделиться:
5179

Последние новости

Все новости

1news TV