Проводится расследование массовой драки, произошедшей между военными и гражданскими лицами в Баку | 1news.az | Новости
Общество

Проводится расследование массовой драки, произошедшей между военными и гражданскими лицами в Баку

17:41 - 25 / 02 / 2013
Проводится расследование массовой драки, произошедшей между военными и гражданскими лицами в Баку

БАКУ, 25 фев – 1NEWS.AZ

Министерство обороны Азербайджана выступило с заявлением относительно массовой драки, произошедшей между военными и гражданскими лицами в поселке Хокмали Бинагадинского района Баку.

Как сообщил 1news.az  замначальника пресс-службы Минобороны Азербайджана Теймур Абдуллаев, правоохранительные органы совместно с  соответствующими  структурами МО начали расследование данного инцидента.

По его словам, в зависимости от итогов проводимого расследования виновные будут установлены и наказаны.

Отметим, что в Бинагадинском районе произошла массовая драка между военными и гражданскими лицами.

В  ходе драки жители Абшерона 37-летний Мамедов Абдулрза и 17-летний Эйвазов Абдулрахман получили ножевые ранения, а несколько военных в тяжелом состоянии доставлены в больницу.  Из-за тяжелого состояния раненых взять у них показания не удалось.

З.Р., И.А.

Поделиться:
3137

Последние новости

Все новости

1news TV