Дэвид Бекхэм может сыграть злодея | 1news.az | Новости
Lifestyle

Дэвид Бекхэм может сыграть злодея

10:47 - 12 / 08 / 2013
Дэвид Бекхэм может сыграть злодея

БАКУ, 12 авг - 1NEWS.AZ

Футболисту предложили роль в кино.

Дэвид Бекхэм не так давно объявил об окончании спортивной карьеры, но, к большой радости поклонниц, работы у него меньше не стало: футболист то рекламирует собственные парфюмерные новинки, то снимается в других проектах. Одним из них может стать новый фильм «Тайная служба», который собирается снимать известный голливудский продюсер и режиссер Мэттью Вон.

Как стало известно прессе, Бекхэму предложили сыграть в этой ленте отрицательного персонажа. Если спортсмен согласится (а мы на это надеемся!), то это будет его дебют в большом кино. В фильме заняты Сэмьюэл Эл Джексон, Майкл Кейн и Колин Ферт. Последний, кстати, и обратился к Дэвиду по поводу съемок.

«Колин Ферт спросил Бекса, не хочет ли он сняться в кино, -  рассказал осведомленный источник газете The Sun. - Он пока ничего не обещал, но обожает кино и хотел бы сниматься - конечно, не как профессиональный актер, а время от времени».

О фильме «Тайная служба» пока известно то, что сценарий триллера основан на одноименном романе Дэйва Гиббонса и Марка Миллара. Премьера запланирована на осень 2014 года.

С.К.

Поделиться:
2720

Последние новости

Все новости

1news TV