Завтра температура воздуха в Азербайджане понизится на несколько градусов

БАКУ, 9 сен – 1NEWS.AZ
10 сентября в Баку и на Абшероне будет преобладать облачность, временами ожидаются дожди, сильный северо-западный ветер к вечеру утихнет.
Как сообщает Национальный департамент гидрометеорологии, 10 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове температура воздуха ночью и днем составит от +18 до + 23 градусов.
На пляжах в Сумгайыте, в поселках Новханы, Пиршаги, Нардаран, Бильгя температура воды составит +21-22, Загульба, Бузовна, Мардакян и Шувелян - +22-23 градуса. На пляжах в Тюркяне, Говсане, на Шихово и Сахиле вода прогреется до +23-24 градусов.
Завтра в районах страны временами ожидаются дожди, ветер западный.
Температура воздуха в районах республики ночью составит от +17 до +22, днем от +24 до +29 градусов.
Температура воздуха в горах ночью составит от +7 до +12, днем от +15 до +20 градусов.
10 сентября сильный ветер Хазри и значительное понижение температуры воздуха на Абшеронском полуострове будет неблагоприятным для метеочувствительных людей. В течение двух последующих дней ожидается слабое и умеренное колебание метеорологических факторов.
С 10 по 13 сентября погодные условия на территории республики будут нестабильными, ожидаются грозы, временами дожди. Температура воздуха понизится на 4-7 градусов.
Н.А.