Представитель «Ирели» принял участие в программе Госдепа США - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Представитель «Ирели» принял участие в программе Госдепа США - ФОТО

13:40 - 29 / 11 / 2013
Представитель «Ирели» принял участие в программе Госдепа США - ФОТО

БАКУ, 29 ноя – 1NEWS.AZ

Представитель Исполнительной власти Хатаинского района Баку и член Общественного объединения «Ирели» Анар Рзаев приняли участие в программе PFP (Professional Fellowship Program), организованной Государственным департаментом США.

По сообщению пресс-службы Общественного объединения «Ирели», целью программы является создание условий для прохождения практики в США лицами в возрасте 25-35 лет, работающих в государственных структурах и органах местного самоуправления. В программе приняли участие 239 молодых людей из 50 стран мира.

В рамках программы Анар Рзаев в течение месяца проходил практику в мэрии столицы Калифорнии Сакраменто. Он принял участие в ряде мероприятий, проводящихся в Сакраменто, предоставил подробную информацию об Азербайджане, встретился с официальными лицами города.

На встрече с мэром Сакраменто А.Рзаев рассказал о достижениях Азербайджана, успешно проводимой в стране молодежной политике. В то же время он проинформировал мэра города о деятельности ОО «Ирели», реализуемых проектах.

Статья Анара Рзаева была опубликована в одной из городских газет.

Н.А., Ф.Б. 

Поделиться:
1642

Последние новости

Все новости

1news TV