Журнал The Economist и Университет АДА объявляют конкурс студенческих эссе | 1news.az | Новости
Общество

Журнал The Economist и Университет АДА объявляют конкурс студенческих эссе

18:36 - 07 / 02 / 2014
Журнал The Economist и Университет АДА объявляют конкурс студенческих эссе

БАКУ, 7 фев – 1NEWS.AZ

Журнал The Economist и Университет АДА в рамках запланированного на 11-12 марта Инвестиционного саммита в Баку проведут конкурс студенческих эссе.

Как сообщили 1news.az в вузе, работы объемом не более 1500 слов могут быть представлены студентами бакалавриата и магистратуры до 17 февраля.

Эссе на английском языке необходимо отправить до указанного срока на электронную почту [email protected] с пометкой «A vision for Azerbaijan: the economy of the future».

Отмечается, что цель конкурса - предоставить азербайджанским студентам возможность поделиться своими взглядами на развитие страны. В эссе студенты должны предложить оригинальные идеи развития экономики Азербайджана.

Студенты, занявшие на конкурсе первые два места, получат возможность принять участие в Инвестиционном саммите. Их работы будут изданы и распространены среди участников мероприятия.

Автор работы, удостоенной третьего места, получит бесплатную годовую подписку на журнал The Economist.

Оценивать эссе студентов будет жюри в составе шести экспертов, представляющих частные компании, университет и журнал.

Талыб Бархудаев, Г.Р.

Поделиться:
2383

Последние новости

Все новости

1news TV