Азербайджанская PNN Group открыла новые рестораны KFC в Украине | 1news.az | Новости
Общество

Азербайджанская PNN Group открыла новые рестораны KFC в Украине

12:30 - 23 / 10 / 2014
Азербайджанская PNN Group открыла новые рестораны KFC в Украине

БАКУ, 23 окт – 1NEWS.AZ

В октябре 2014  года в столице Украины - городе Киев - открылись новые рестораны KFC в популярных торгово-развлекательных центрах Art Mall и Dream Town.

Эти рестораны были открыты одним из украинских франчайзинговых партнеров компании YUM! Restaurants International Russia&CIS – азербайджанским холдингом PNN Group.

KFC (Kentucky Fried Chicken) – это популярная международная сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующихся на блюдах из свежей курицы. По всему миру функционирует 19.000 ресторанов.

История компании неразрывно связана с создателем и идейным вдохновителем – полковником Харландом Сандерсом. Именно он придумал знаменитый рецепт панировки курицы из 11 трав и специй.

Отличительная особенность KFC заключается в том, что все блюда готовятся вручную непосредственно в ресторане из курицы украинского производства и в соответствии с мировыми стандартами. Поэтому блюда обладают таким ярким и насыщенным вкусом, который никого не оставляет равнодушным.

Ресторан KFC в ТРЦ Art Mall – седьмой по счету ресторан KFC в Украине. Помимо комфортного просторного зала, в ресторане работает KFC Драйв – сервис, позволяющий получить заказ, не выходя из автомобиля, который действует круглосуточно.

Ресторан KFC в ТРЦ Dream Town – восьмой по счету ресторан KFC в Украине. Расположен он на третьем этаже торгово-развлекательного центра, рядом с кинотеатром «Оскар». Просторный зал ресторана может с комфортом вместить одновременно более 100 гостей.

Отметим, что рестораны были открыты в партнерстве с компанией ООО «Украинская пищевая компания» по системе франчайзинга.

Генеральный директор холдинга PNN Group г-н Насиб Пириев, комментируя это событие, сказал: «Мы рады принимать гостей в двух новых ресторанах и особенно гордимся тем, что наша команда справилась с многочисленными сложностями последних месяцев работы в Украине и сдала оба проекта в срок. В целом, несмотря на усложнение инвестиционного климата в Украине, наша группа компаний заинтересована в наращивании здесь присутствия,  и мы находимся в активной фазе развития целой серии новых проектов».

KFC (англ. Kentucky Fried Chicken) – сеть ресторанов быстрого обслуживания, специализирующаяся на блюдах из куриного мяса. Бренд принадлежит крупнейшей ресторанной компании мира Yum! Brands, которая владеет также ресторанными сетями Pizza Hut, Tacco Bell. Сейчас сеть KFC представлена в 120 странах мира. Ежедневно гостями 19.000 ресторанов KFC становятся более 12 миллионов человек.               

ООО «Украинская пищевая компания» - один из операторов KFC - крупнейшего мирового бренда в сфере ресторанного бизнеса. Компания начала свою деятельность в 2012 году и входит в группу PnnGroup, которую создал азербайджанский предприниматель Насиб Пириев.

Поделиться:
3202

Последние новости

Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16В Хыналыге выпал град – ВИДЕОСегодня, 17:12Блинкен: США не могут поддержать военную операцию Израиля в РафахеСегодня, 17:05В Международном суде ООН завершились слушания по предварительным возражениям АзербайджанаСегодня, 17:03Kapital Bank был удостоен награды от Global Finance за «Лучшее применение искусственного интеллекта в цифровой трансформации» («Best Use of AI in Digital Transformation»)Сегодня, 16:55Президенты Азербайджана и России встретятся в МосквеСегодня, 16:49Неизвестный угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже - ВИДЕОСегодня, 16:48Новый ресторан McDonald's открылся на месте бывшего «Насиминского базара» – ФОТОСегодня, 16:43Глава МИД Азербайджана и премьер Палестины обсудили ситуацию в ГазеСегодня, 16:22Лавров: Заявления о выходе армян из Карабаха из-за бездействия миротворцев РФ неправильныСегодня, 16:18Управление образования о закрытии Бакинского французского лицея - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:07
Все новости

1news TV