Компания Сhangan провела тест-драйв модели Changan CS75 | 1news.az | Новости
Общество

Компания Сhangan провела тест-драйв модели Changan CS75

12:05 - 12 / 11 / 2014
Компания Сhangan провела тест-драйв модели Changan CS75

БАКУ, 12 ноя – 1NEWS.AZ

31 октября и 1 ноября компания Сhangan и Sirena Motors провели тест-драйв по маршруту Баку - Шамаха - Баку недавно представленной в Азербайджане модели Changan CS75.

Тест-драйв, в котором участвовали представители компании-производителя и ведущих СМИ Азербайджана, стартовал с салона официального дилера Cahangan  - Sirena Motors. После проведения технического осмотра автомобилей и других необходимых мер 31 октября в 17.00 участники тест-драйва отправились в путь.

На протяжении 120-километрового пути от Баку до Шамахи журналисты получили уникальную возможность лично проверить все возможности автомобиля.

Во время теста участники положительно отзывались о турбированом двигателе автомобиля объемом 1,8 литра и мощностью в 177 л.с., четкой работе 6-ступенчатой трансмиссии, а также о системе безопасности, куда входят 6 подушек безопасности, система мониторинга невидимых зон, круиз-контроль, парктроники, камера заднего вида и т.д.

Имея за плечами 150-летнюю историю, компания Changan укрепляет свои позиции на мировых авторынках современным дизайном, высоким качеством, безопасностью и богатым оснащением производимых моделей.

Как и другие модели, Changan CS75 имеет современный дизайн, высокий уровень безопасности, просторный салон, удобное управление, комфорт и мощный двигатель, что, несомненно, отвечает всем запросам азербайджанского покупателя.

Будучи одной из самых крупных моделей в своем классе, CS75, без сомнения, станет серьезным соперником для других автомобилей.

В 19:00 колонна автомобилей прибыла к отелю Şamaxı Platinum Palace by Rixos,  где участникам тест-драйва был предложен ужин из блюд азербайджанской и китайской кухни.

На следующий день после завтрака журналистам были вручены символические подарки от производителя, после чего они отправились дальше по маршруту, чтобы провести второй этап тест-драйва Changan CS75, который проходил от Шамахи до Пиргулу.

Во время теста Changan CS75 легко преодолевал все препятствия, будь то асфальт, подъемы и спуски горного серпантина или же бездорожье. Несмотря на густой туман и ограниченную видимость, колонна автомобилей доехала до знаменитой Шамахинской обсерватории, которая является частью истории Азербайджана. Здесь для гостей была организована экскурсия, а также проведены заключительные съемки. Все журналисты, принимавшие участие в тест-драйве, высоко оценили дизайн, оснащение и безопасность автомобиля.

Ведущий программы Automania  Эльгюн Хыдыров:

«Во время теста SC75 в первую очередь обращаешь внимание на дизайн и потенциальные возможности, скрытые за ним. Он имеет мощный и разработанный на основе современных технологий двигатель. Несмотря на то, что у автомобиля передний привод, высокий клиренс обеспечивает ему широкие возможности».

Руководитель ассоциации автодилеров Азербайджана и ведущий программы Autograph Натиг Зарбалиев:

«В этом сегменте и за эту цену я не встречал автомобиля с таким богатым оснащением. Особенно хочу отметить цветной дисплей, люк и трансмиссию японского производства. Я управлял автомобилем в режиме типтроник, он достаточно динамичен, а переключение скоростей просто отличное».

Руководитель проекта программы 4 Çarx Арзу Тагиев:

«Сегодня, когда мы говорим о мировой автомобильной промышленности, уже нельзя забывать китайских производителей автомобилей. И тестируемая нами модель Changan CS 75 тому подтверждение. Своим оснащением, технологиями и размерами автомобиль не только не отстает от других моделей данного класса, а даже наоборот, опережает многих».

Ведущий программы Auto-Time Илькин Гасани:

«Мы проехали примерно 125 километров от Баку до Шамахи на этих автомобилях. И какой путь мы ни выбирали бы, будь то подъемы и спуски, асфальт или бездорожье, Changan CS75 показал себя с лучшей стороны».

В конце испытательного теста для участников был организован ужин, в ходе которого они поделились друг с другом впечатлениями об автомобиле. После ужина в 19:00 гости выехали обратно в Баку.

Напомним, что цена Changan CS75 составляет 20900 манатов. Автомобиль можно также приобрести в кредит на срок от 1 года до 5 лет. Первоначальный взнос составляет 10%.

Необходимую информацию можно получить по номеру «1630» или на сайте www.sirenamotors.az

Поделиться:
4163

Последние новости

Все новости

1news TV