Qatar Airways объявил новую акцию для участников Privilege Club

Авиакомпания Qatar Airways эксклюзивно для участников бонусной программы поощрения Privilege Club объявляет новую акцию.
Путешествуя бизнес-классом на рейсах Qatar Airways, выбрав любое из более 140 направлений маршрутной сети авиакомпании, можно получить двойные Q-мили. В то же время Qatar Airways предлагает совершить перелет в эконом-классе и получить 50% Q-миль.
Период бронирования: 01 ноября - 30 ноября 2014
Период путешествия : 1 ноября - 31 декабря 2014
Более того, авиакомпания проведет среди участников акции розыгрыш поистине пятизвездочного приза - двух авиабилетов по маршруту Баку - Куала-Лумпур - Баку, а также проживание в течение трёх ночей в роскошном отеле The Ritz-Carlton, Kuala Lumpur.
Потенциальным участникам акции Qatar Airways предлагает убедиться в том, что они указали номер участника Privilege Club в момент бронирования.
Privilege Club предлагает замечательную возможность получить бонусные Q-мили, которые можно обменять на перелеты рейсами Qatar Airways, авиакомпаний альянса oneworld и других авиакомпаний-партнеров. Используя Q-мили, можно оплатить дополнительный багаж и совершать покупки в магазинах Duty Free, расположенных в международном аэропорту Хамад или в бутике Oryx Galleria в Дохе (Катар).
Компания предлагает ознакомиться с полным списком предложений.
Вступив в Privilege Club сегодня, можно получить эксклюзивные преимущества, которые сделают путешествие с Qatar Airways еще более комфортным.
Для регистрации нужно пройти по ссылке. (https://qmiles.qatarairways.com/ffponline/ffp-online/registration.jsf)
Правила и условия
Бонусные Q-мили:
· Данное предложение действительно для основных участников Privilege Club, и не распространяется на членов Family program.
· Предложение распространяется на рейсы, выполняемые авиакомпанией Qatar Airways, и забронированные через www.qatarairways.com/az.
· В акции участвуют авиабилеты с началом путешествия из Баку, первый сегмент путешествия должен быть завершен до 31 декабря 2014 года.
· Бонусные Q-мили рассчитываются от количества базовых миль за перелет.
· Предложение не может быть использовано в сочетании с другими мильными акциями. В случае совмещения акций, мили будут начислены по самому высокому предложению.
· Розыгрыш приза будет проводиться путем случайной компьютерной выборки, с победителем свяжутся лично по электронной почте и телефону до 15 января 2015.