Светлану Лободу забрали из больницы Тилль Линдеманн и его менеджер-азербайджанец – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Светлану Лободу забрали из больницы Тилль Линдеманн и его менеджер-азербайджанец – ФОТО – ВИДЕО

10:00 - 31 / 10 / 2018
Светлану Лободу забрали из больницы Тилль Линдеманн и его менеджер-азербайджанец – ФОТО – ВИДЕО

Певицу Светлану Лободу выписали из Боткинской больницы Москвы после срочной операции на почках.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Super.ru, покинула больницу звезда не одна, а вместе с предполагаемым отцом ее второй дочери Тильды лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном, знакомство с которым произошло на международном музыкальном фестивале «Жара 2018».

Super.ru отмечает, что едва узнав о госпитализации исполнительницы, Т.Линдеманн принял решение вылететь в Москву, отложив съемки нового клипа в Европе и, купив билет эконом-класса, так как бизнес-класса в наличии не оказалось, отправился в российскую столицу. Однако приехать к С.Лободе у немецкого музыканта получилось лишь в день выписки - до этого ввиду сложных процедур все посещения для прооперированной певицы запретили врачи.

В день выписки Т.Линдеманн немедленно выехал в больницу в сопровождении своего менеджера-азербайджанца Анара Рейбанда, чье имя знают практически все звезды мирового шоу-бизнеса, с которыми он успешно сотрудничает уже долгие годы, занимаясь их букингом и шоу-продюсерством.

Из клиники пара отправилась в ресторан, чтобы в тихой и спокойной обстановке отметить выписку ужином. Вскоре к любимой маме приехала старшая дочка Светланы – Ева, а младшая - полугодовалая Тильда осталась под присмотром няни.

Super.ru удалось запечатлеть трогательные кадры, где в семейной обстановке ужинали Лобода и лидер Rammstein. Практически весь вечер старшая дочь Светланы провела на коленях у Т.Линдеманна, а уехали из ресторана Тилль и Светлана, держась за руки, вызвав фурор своим появлением у гостей заведения.

Напомним, что ранее в СМИ прошла информация о том, что Светлана Лобода беременна от 55-летнего солиста всемирно известного коллектива Rammstein. Роман Светланы и Тилля начался во время фестиваля «Жара» в Баку прошлым летом, а в мае 2018 года у Светланы родилась вторая дочь, которую она назвала Тильдой. При этом С.Лобода не дала ни одного официального комментария о том, кто приходиться отцом ее второй дочери.

Отметим, что несколько дней назад С.Лободе пришлось отменить три своих шоу в Москве, несмотря на полностью проданные билеты — выступить певице помешала операция. Новыми датами своих концертов Лобода объявила 17, 18 и 20 января, билеты на которые останутся действительны у зрителей, не попавших на шоу в октябре.

Читайте по теме:

Экстренно госпитализирована певица Светлана Лобода, потерявшая сознание на репетиции

Лободу срочно прооперировали в Москве

Перенесшая операцию Светлана Лобода: «Плачу от боли и обиды…» - ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
19841

Последние новости

Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мираСегодня, 15:39Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29Сегодня, 15:33Керим Велиев: Совместный турецко-российский мониторинговый центр достойно справился с поставленными перед ними обязанностями и задачамиСегодня, 15:32Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18В Баку ребенок погиб, выпав из окнаСегодня, 15:16Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Ильхам Алиев и Олаф Шольц проводят совместную пресс-конференцию - ВИДЕОСегодня, 15:06Суд отменил приговор Харви ВайнштейнуСегодня, 15:05Президент: Отношение к вопросам энергетической безопасности по своей значимости должно быть на уровне вопросов национальной безопасностиСегодня, 14:33В центре Баку на тротуаре организовали парковку в несколько рядов – ВИДЕОСегодня, 14:30В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца в расширенном составеСегодня, 14:19
Все новости

1news TV