Элариз Мамедоглу нашел работу в Нью-Йорке и стал дедушкой в четвертый раз – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Элариз Мамедоглу нашел работу в Нью-Йорке и стал дедушкой в четвертый раз – ФОТО – ВИДЕО

12:41 - 19 / 02 / 2019
Элариз Мамедоглу нашел работу в Нью-Йорке и стал дедушкой в четвертый раз – ФОТО – ВИДЕО

Выигравший Green Card певец Элариз Мамедоглу переехал на постоянное место жительства в США.

Весной 2017 года Э.Мамедоглу выиграл в лотерее Green Card – документ, дающий право постоянно жить в Америке, однако переезжать в Штаты певец не торопился, заявляя в своих интервью, что не может бросить родной Баку и свадебный бизнес, так как выступления у него расписаны на многие месяцы вперед. В Нью-Йорк певец переехал только в конце января 2019 года, о чем сообщил на своей странице в социальной сети Instagram – в США он проживает более месяца и очень скучает по Баку.

«Мы часто созваниваемся и встречаемся с азербайджанцами, которые живут в Нью-Йорке. Но я скучаю по Баку, всегда, когда куда-либо уезжал, через неделю, десять дней возвращался в родной город», - отмечает Э.Мамедоглу, подчеркивая, что не испытывает языкового барьера, так как живет в районе Бруклина, где все говорят на русском языке.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elariz Məmmədoğlu (@elarizofficial) on

Певец не сидит, сложа руки, и уже нашел себе работу – Э.Мамедоглу будет петь в одном из нью-йоркских ресторанов.

«Большое спасибо соотечественникам. Как только все узнали, что я в Нью-Йорке, мне стали поступать многочисленные предложения о работе из разных городов. Сейчас я работаю в ресторане «Кавказский дворик», владельцы которого – горские евреи из Азербайджана, отношение ко мне очень теплое и искреннее», - отмечает Э.Мамедоглу в интервью ATV.az.

Отметим также, что в Америке певец стал дедушкой в четвертый раз, о чем сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, где получает поздравления от подписчиков.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Elariz Məmmədoğlu (@elarizofficial) on

Читайте по теме:

Известные азербайджанские исполнители выиграли грин-карту – ФОТО

Выигравший Green Card певец Элариз Мамедоглу переехал в Нью-Йорк - ФОТО – ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
9459

Последние новости

Азербайджанские боксеры завоевали 21 медаль на международном турнире в Баку - ФОТОСегодня, 22:20Лавров: Армения не упоминает тот факт, что именно ОДКБ отстаивала интересы ЕреванаСегодня, 22:00Таяние полярных льдов меняет скорость вращения планетыСегодня, 21:40Генсек ООН назначил азербайджанского дипломата на высокую должностьСегодня, 21:20Зеленский: Конфликт в Газе отвлек внимание мировой общественности от УкраиныСегодня, 21:00Лавров: Армения под надуманными предлогами ведет дело к обрушению отношений с РФСегодня, 20:40В течение года в Шуше будут проводиться различные мероприятия для молодежиСегодня, 20:20Обвиняемого в хищении госсредств Чингиза Мехтиева «сдала» женаСегодня, 20:03Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19
Все новости

1news TV