Элариз Мамедоглу: Я стал гражданином США – ВИДЕО
Весной 2017 года экс-солист группы «Dəyirman», рэпер Эльмир Магеррамов (L-Mir) и популярный исполнитель Элариз Мамедоглу выиграли в лотерее Green Card - документ, дающий право постоянно жить в Америке.
И если Э.Магеррамов с семьей переехал в США в 2018 году, то Э.Мамедоглу оказался за океаном только в начале 2019 года – за недолгий период проживания в Штатах певец успел стать дедушкой в четвертый раз, а также уже нашел себе работу в одном из ресторанов, где выступает.
Сегодня на своей странице в Instagram певец сообщил о том, что принял гражданство США.
«Всем, кто рад за меня, я желаю здоровья, а тем, кто не рад, – длинной жизни», - отмечает Элариз Мамедоглу в комментарии к видеоролику, в котором рассказывает о том, что официально стал гражданином США и показывает соответствующие документы.
Отметим, что, по видимому, певец получил не гражданство, как он утверждает, а саму Green Card, тот самый документ, позволяющий постоянно жить в Америке. Скорее всего, Э.Мамедоглу запутался или не понимает разницу между этими документами.