Невероятная трансформация актера Ибрагима Чингиза, похудевшего на 22 килограмма – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Невероятная трансформация актера Ибрагима Чингиза, похудевшего на 22 килограмма – ФОТО

10:56 - 03 / 10 / 2019
Невероятная трансформация актера Ибрагима Чингиза, похудевшего на 22 килограмма – ФОТО

Известный  азербайджанский актер, звезда сериала «Vicdan haqqı» Ибрагим Чингиз изменился до неузнаваемости и рассказал подробно в интервью 1news.az, как ему удалось сбросить лишние килограммы.

Сегодня в заметно похудевшем, гладковыбритом и длинноволосом парне мало кто с первого взгляда узнает популярного актера И.Чингиза, который всегда выглядел иначе – был намного плотнее, всегда с бородой и коротко пострижен.

О кардинальных переменах во внешности звезда сериала «Vicdan haqqı» рассказал в интервью 1news.az, отметив следующее: «Изначально я поставил себе цель сбросить вес, которой достиг, и к этой цели меня двигала определенная причина, о которой я пока не буду говорить, но вскоре озвучу и ее. Моя трансформация началась с февраля, на сегодняшний момент я избавился от 22 килограммов. Когда я ставлю перед собой цель, никакие сложности в ее достижении меня не пугают. Да, режим и диета это сложно, но я изначально знал, что это будет нелегко».

Рассказывая о том, как ему удалось избавиться от лишних килограммов, И.Чингиз подчеркивает, что это стало возможным с помощью спорта и строжайшей диеты: «Тренировался по 2 раза в день – утром и вечером, полностью отказавшись от продуктов, которые когда-то приносили мне радость, ну разве что иногда нарушал режим, кушая что-то вне моей диеты. Делал это до четырех часов дня, но происходило это до определенного  времени, после чего я перешел на строгую диету и режим питания».

Актер подчеркивает, что большую помощь в его трансформации оказали его друзья-спортсмены: «Также хочу сказать огромное спасибо моей маме, которая всегда и во всем мне помогает и поддерживает. Мама сыграла огромную роль в моей трансформации, готовила все, что мне требовалось по диете, которой я строго следовал, кушая в определенное время. Я брал еду, приготовленную мамой, всегда с собой и где бы я ни находился, открывал рюкзак, вытаскивал и ел, когда наступало нужное время в моем режиме питания».

Говоря о внешней трансформации, Ибрагим Чингиз заявляет, что все произошло естественным путем, без каких-либо препаратов или операций, подчеркивая, что в новом образе чувствует себя непривычно: «Я не только похудел, но и побрился, чего я не делал последние 8 лет, постоянно нося бороду. Плюс сегодня у меня длинные волосы, которых у меня не было никогда ранее. Все это очень непривычно, но мне все нравится. Не могу сказать, что до перемен я выглядел плохо и не нравился себе, и до этого все было хорошо. Но и сейчас неплохо, меня все устраивает».

За трансформацией И.Чингиза все это время наблюдали члены семьи и близкие друзья, которые встретили перемены в его внешности очень позитивно: «Сейчас многие узнают меня исключительно по глазам – могут пройти мимо и не поздороваться, а затем вернуться и, лишь присмотревшись, узнать, кто я. Очень часто слышу за последний месяц: «Не может быть, что это ты!». Уже привык к такой реакции на себя – с одной стороны, это приятно, а с другой, буду честен, это надоедает, так как куда бы я ни пошел, все начинают задавать миллион вопросов, спрашивая, как и зачем я похудел».

Неоднозначно перемены во внешности Ибрагима Чингиза были встречены его подписчиками в социальной сети Instagram, где у актера около 50.000 фолловеров: «Мне приятно, что часть подписчиков реально любят меня и мое творчество и меня и искренне рады тому, как я изменился, очень позитивно комментируя мою трансформацию в Instagram. Но есть и такие, я их называю «шаблонщики», которые воспринимают меня исключительно как героя из сериала «Vicdan haqqı» и категорически не приемлют каких-либо перемен в моей внешности. Пишут даже, что я не имел права так поступать и меняться, становиться другим, непривычным для них. Это те, кто сам живет в каких-то определенных рамках и не может или не хочет выходить из них. А есть еще и те, кто любит тебя только тогда, когда ты на виду и в эфире…».

Ибрагим Чингиз считает, что всегда стоит и нужно меняться и расти, достигая новых поставленных перед собой целей, а не стоять на месте: «Ставлю новый снимок, и под ним начинаются скандалы в комментариях, которые не заканчиваются. Подобные комментарии в основном пишут те, кто не хочет развиваться и выступает за то, чтобы все были одинаковыми и не имели права выделяться. Я же всегда выступал и выступаю за самовыражение во всех его проявлениях».

Сказались внешние перемены и на работе актера: «Сегодня меня зовут и приглашают везде, честно, ранее такого не было. Состояние такое, что я не знаю, куда пойти и что выбрать. Трансформация сыграла мне только в плюс, я получил множество интересных предложений, из которых предстоит выбрать те, которые будут мне по душе».

Читайте по теме:

Рэпер и актер Ибрагим Чингиз: «Ловелас по типажу, однолюб по жизни…» – ФОТО – ВИДЕО

Невероятная трансформация Умки Гаджиевой: «Я хотела забыть все эти разговоры…» - ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Фото: Instagram by @ibrahim__chingiz

Поделиться:
15465

Последние новости

Генсек ОДКБ: Решение Армении покинуть организацию или остаться в ней – ее суверенный выборСегодня, 10:57В Баку открылись Дни кыргызского кино – ФОТОСегодня, 10:56Фильм режиссера Азера Гулиева включен в конкурсную программу Каннского фестиваляСегодня, 10:30В Сумгайыте пропал 27-летний молодой человекСегодня, 10:27Президент Кыргызстана прибывает с государственным визитом в АзербайджанСегодня, 10:07В центре Баку на тротуаре строится непонятная «будка» - ФОТОСегодня, 09:50Пакет законопроектов о помощи Украине прошел процедурное голосование в Сенате СШАСегодня, 09:49UWW подтвердил лицензию Турана Байрамова, но дисквалифицировал судейСегодня, 09:47«Азеррейл» в восьмой раз выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:15На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:09Германия поддерживает Азербайджан и Армению на пути к достижению прочного мираСегодня, 00:00В итальянском городе запретят есть пиццу и мороженое после полуночи23 / 04 / 2024, 23:47МВД: Бектимирова лишилась глаза не из-за травмы, а из-за терминальной глаукомы23 / 04 / 2024, 23:37Задержан замминистра обороны России23 / 04 / 2024, 23:00Алессандро Вивиани: На COP29 должен быть затронут вопрос реструктуризации цепочек производства23 / 04 / 2024, 22:40Армен Григорян не поедет на встречу по безопасности в Петербурге23 / 04 / 2024, 22:23В МИД России заявили о необходимости согласования мирного договора между Баку и Иреваном23 / 04 / 2024, 22:00Отмечена годовщина создания ППП «Лачин» - ФОТО- ВИДЕО23 / 04 / 2024, 21:40Родившегося в Ханкенди малыша назвали в честь Верховного Главнокомандующего - ФОТО23 / 04 / 2024, 21:20В Ханкенди задержан скрывавший найденное оружие от полиции мужчина23 / 04 / 2024, 21:00
Все новости

1news TV