Стала известна первая страна, которая представит на «Евровидении-2021» номер в записи – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Стала известна первая страна, которая представит на «Евровидении-2021» номер в записи – ВИДЕО

Стала известна первая страна, которая представит на «Евровидении-2021» номер в записи – ВИДЕО

Представительница Австралии на международном конкурсе «Евровидение-2021» певица Монтень не сможет приехать в Роттердам в связи с пандемией коронавируса.

Ее номер будет показан в записи, сообщается на официальном сайте конкурса - Монтень выступит с песней «Technicolour».

«Я до сих пор в полном восторге от того, что в этом году могу представить «Technicolour», в какой бы форме ни состоялось мое выступление. Это такой прекрасный праздник, и даже пандемия не сможет поставить на нем крест. «Евровидение» будет жить вечно», - цитирует Eurovision.tv Монтень.

Не исключено, что не только Австралия из-за сложившейся в мире эпидемиологической ситуации и введенных в связи с пандемией ограничений представит на конкурсе в 2021 году номер в записи, но пока официальных заявлений об этом представители других стран не делали.

Международный конкурс «Евровидение-2021» пройдет в Роттердаме 18-22 мая. Азербайджан на конкурсе представит певица Efendi (Самира Эфенди) с песней «Mata Hari», клип на которую набрал в YouTube более 3,6 млн просмотров с момента презентации в Сети в середине марта.

Читайте по теме:

Из-за пандемии коронавируса «Евровидение-2021» пройдет в новом формате - ФОТО - ВИДЕО

Карантин на «Евровидении»: Каким конкурс будет в 2021 году?

Самира Эфенди в интервью Яне Чуриковой: «Хочу, чтобы моя музыка вдохновляла…» - ВИДЕО

Самира Эфенди впервые исполнила евровидийный хит «Mata Hari» на ТВ – ВИДЕО

Самира Эфенди исполнила песню «Mata Hari» в формате баллады – ВИДЕО

Поделиться:
1175

Последние новости

Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50
Все новости

1news TV