EMIN рассказал Ивану Урганту о том, вернется ли фестиваль «Жара» в Баку - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN рассказал Ивану Урганту о том, вернется ли фестиваль «Жара» в Баку - ВИДЕО

EMIN рассказал Ивану Урганту о том, вернется ли фестиваль «Жара» в Баку - ВИДЕО

Народный артист Азербайджана EMIN в очередной раз стал гостем одного из самых рейтинговых проектов на российском телевидении «Вечерний Ургант», выходящего в эфир на Первом канале.

«Год назад было непонятно, что будет дальше, а сейчас, когда все вакцинируются, мы обрели четкое понимание, что скоро мы все выздоровеем, а если точнее – не сможем заболеть», - отметил EMIN в эфире шоу, говоря о пандемии коронавируса.

Рассказывая о бизнесе, EMIN сказал, что открылись рестораны, торговые и фитнес центры, кинотеатры, концертные залы: «Все заработало, заработало пока плохо, но уже счастье, что открылось».

По словам исполнителя, в период пандемии он отказался от многих вредных привычек: «Но не от всех; во время пандемии я закурил все, что можно закурить – обычные сигареты, электронные, кальян, а сейчас я от всего отказался. Сделать это было очень тяжело, злой ходил, а сейчас я добрый».

В ходе пандемии EMIN’у удалось отдохнуть с четырьмя детьми в Дубае: «Отдохнул очень хорошо, дети – счастливые, довольные. Самое большое счастье, когда ты с детьми и ничего не делаешь».

Рассказывая о фестивале «Жара’21», EMIN отметил, что в этом году он впервые пройдет в городе Москва с 23 по 27 июня, подчеркнув, что уже подтверждено участие 250 артистов, а подтверждение еще 50 находится в процессе.

«Все артисты непростые, со всеми нужно находить общий язык. Некоторые говорят: «А после него я не выйду!», на что я отвечаю: «Выйдешь в следующем году или в следующий день», - рассказал EMIN о трудностях, с которыми сталкивается во время подготовки к «Жаре».

«Вернется ли фестиваль «Жара» в Баку?» - поинтересовался Иван Ургант у EMIN’а, являющегося одним из организаторов мероприятия. «Думаю, что да. Считаю, что после того, как мы приняли решение о проведении фестиваля в Москве, он стал мобильным. Это было сложное решение, но я понял, что в принципе все можно перевезти в любую точку мира, и где он будет в следующем году, я сказать пока не готов», - сказал он.

«Первые 10 лет моей творческой деятельности меня путали с Эминемом. Связано это с моим логотипом. Куда-то могли пригласить: «А мы Эминема звали, а вышел какой-то азербайджанец», - с улыбкой рассказал EMIN о курьезах, связанных с путаницей с американским рэпером.

15 лет назад EMIN выпустил свой первый музыкальный альбом, заглавной песней которого была лирическая композиция «Still», ставшая визитной карточкой исполнителя – именно ее он исполнил в финале шоу «Вечерний Ургант».

Читайте по теме:

Эмин Агаларов: «Мы приняли решение провести фестиваль «Жара» в Москве» - ВИДЕО

Эмин Агаларов: «Проведение фестиваля «Жара» в Баку в этом году оказалось невозможным» - ФОТО

Что делать с купленными билетами на фестиваль «Жара» в Баку?

Поделиться:
8402

Последние новости

В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:25«Никогда не переставайте мечтать». Фотограф Ника Векилова о жизни в США, работе с Шакирой и известными журналами моды – ФОТОСегодня, 09:15Франция попросила у Греции систему ПВО на время Олимпийских игрСегодня, 00:00Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP2925 / 04 / 2024, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощь25 / 04 / 2024, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате Европы25 / 04 / 2024, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕО25 / 04 / 2024, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государств25 / 04 / 2024, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТО25 / 04 / 2024, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНО25 / 04 / 2024, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТО25 / 04 / 2024, 21:40
Все новости

1news TV