Когда мечты сбываются: Народный артист посетил родной дом и совершил намаз в Шуше - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Когда мечты сбываются: Народный артист посетил родной дом и совершил намаз в Шуше - ВИДЕО

Когда мечты сбываются: Народный артист посетил родной дом и совершил намаз в Шуше - ВИДЕО

Народный артист Азербайджана Шамиль Сулейманлы посетил город Шуша в период проведения в культурной столице музыкального фестиваля «Харыбюльбюль».

Ш.Сулейманлы разместил в социальной сети видео, показав родной дом в Шуше, в котором прошло его детство. «Пусть Всевышний исполнит мечты каждого! Наш дом в Шуше», - отмечает Шамиль Сулейманлы в Instagram.

Дочь народного артиста Солмаз Сулейманлы рассказала в соцсети о том, что ее отец в 1994 году во время паломничества в Мекку со слезами молился Аллаху, прося о возможности совершить победный намаз в Шушинской мечети – прошло 27 лет и его мечта сбылась.

Читайте по теме:

Дочь Хана Шушинского посетила разрушенный дом отца в Шуше - ФОТО

Поделиться:
3671

Последние новости

В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51Bakcell на пороге крупных измененийСегодня, 16:42Девять столичных школьников набрали максимальный результат на выпускных экзаменах – ФОТОСегодня, 16:40Арестован тиктокер «Semka»Сегодня, 16:38Советник президента Турции обсудил с зам. госсекретаря США нормализацию отношений между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 16:35Уничтожено около 2 тонн конфискованных наркотиков - ФОТОСегодня, 16:30Иранский дипломат призывает Иреван и Баку к сдержанностиСегодня, 16:27В Масазыре дом превратили в наркосклад - ФОТОСегодня, 16:21Kapital Bank обнародовал финансовые показатели за первый квартал 2024 годаСегодня, 16:12В Греции зажжен олимпийский огонь для Игр в ПарижеСегодня, 16:02Забота о природе: McDonald’s Azərbaycan запускает экологический проект для учеников школы-интерната - ФОТОСегодня, 15:35Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в БакуСегодня, 15:34Зеленский считает «позором», если помощь для Израиля будет рассмотрена в США без помощи для УкраиныСегодня, 15:30Президент Ильхам Алиев: Мы все делаем планомерно, чтобы извлечь максимальную пользу из каждой пяди землиСегодня, 15:25Президент: Сегодня мы стали полноправными хозяевами наших водных источниковСегодня, 15:21Президент Ильхам Алиев: Ведется работа над проектом опреснения воды Каспийского моряСегодня, 15:15В Карабахском университете будет вестись обучение на уровне докторантурыСегодня, 15:09Президент Азербайджана: Масштабы работ, которые мы выполняем в Карабахе и Зангезуре, не имеют аналога в миреСегодня, 15:04Президент: В Азербайджане нашли свое решение многие инфраструктурные проектыСегодня, 14:55
Все новости

1news TV