Азербайджан отправил в Таджикистан 40.000 доз вакцины Vaxzevria - ФОТО | 1news.az | Новости
Общество

Азербайджан отправил в Таджикистан 40.000 доз вакцины Vaxzevria - ФОТО

Азербайджан отправил в Таджикистан 40.000 доз вакцины Vaxzevria - ФОТО

По поручению Президента Азербайджана Ильхама Алиева в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией в Таджикистан в качестве гуманитарной помощи отправлено 40.000 доз вакцины Vaxzevria (AstraZeneca).

20 июля самолет с 40.000 доз вакцины Vaxzevria (AstraZeneca) приземлился в Международном аэропорту Душанбе в Таджикистане, сообщает АЗЕРТАДЖ.

В аэропорту груз был принят временным поверенным в делах посольства Азербайджана в Таджикистане Вугаром Ибрагимовым и передан директору Республиканского центра иммунопрофилактики Таджикистана Файзали Саидзода и начальнику Управления санитарно-эпидемиологической безопасности Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Таджикистана Наврузу Джафарову.

После того, как гуманитарная помощь была принята, чиновник Министерства здравоохранения Таджикистана выразил благодарность за постоянную помощь, оказываемую стране руководством Азербайджана в борьбе с COVID-19.

Поделиться:
855

Последние новости

Все новости

1news TV