Внесена ясность в вопрос завершения строительства тоннеля под Муровдагом - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

Внесена ясность в вопрос завершения строительства тоннеля под Муровдагом - ВИДЕО

Внесена ясность в вопрос завершения строительства тоннеля под Муровдагом - ВИДЕО

Руководитель пресс-службы Государственного агентства «Азербайджанские автомобильные дороги» Анар Наджафли высказался по поводу серии публикаций в СМИ, связанных c завершением строительства тоннеля под Муровдагом.

«Некоторые новостные сайты и пользователи социальных сетях поделились неточной информацией о завершении строительства 500-метрового участка тоннеля под Муровдагом

Строительство тоннеля только началось, и в короткие сроки завершить строительство 500-метрового участка невозможно. Правда, мы, как агентство, хотели бы, чтобы работа такого масштаба была выполнена в кратчайшие сроки, но в реальности это невозможно, потому что строительство тоннеля - это сложный процесс», - сказал А.Наджафли.

Руководитель пресс-службы рассказал, что продолжаются масштабные работы по строительству тоннеля для сдачи его в намеченный срок, для чего мобилизованы необходимые силы и специальная техника.

А.Наджафли также отметил, что подробную информацию о Муровдагском тоннеле и проектах дорожной инфраструктуры, реализованных в Карабахе и Восточном Зангезуре, можно получить на официальном сайте агентства и в аккаунтах в социальных сетях.

Читайте по теме:

Как строится 12-километровый тоннель под Муровдагом – ВИДЕО

Поделиться:
1486

Последние новости

Все новости

1news TV