В соцсетях неоднозначно отреагировали на перезапуск «Ну, погоди!» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

В соцсетях неоднозначно отреагировали на перезапуск «Ну, погоди!» - ВИДЕО

В соцсетях неоднозначно отреагировали на перезапуск «Ну, погоди!» - ВИДЕО

На днях российская мультипликационная киностудия «Союзмультфильм» опубликовала первый трейлер предстоящего перезапуска культового советского мультсериала «Ну, погоди!».

Видеоролик «Ну, погоди! Каникулы» доступен на канале в YouTube, примечательно, что комментарии к нему отключены – в трейлере можно увидеть, что персонажи претерпели серьезную компьютерную переработку, плюс к уже привычному набору персонажей создатели мультфильма добавили новых – косулю, ежа и барсука.

Судя по трейлеру, выпуск новых эпизодов «Ну, погоди!» планируется представить в первой половине декабря - отметим, что Зайца озвучил Дмитрий Хрусталев, а Волка - Гарик Харламов.

Трейлер вызвал у зрителей неоднозначную реакцию, большинству пользователей социальных сетей не понравилась анимация – в своих комментариях пользователи пишут, что герои будто срисованы с западных мультиков, что не стоило трогать легенду, так как лучше, чем оригинальная версия, не получится.

Неоднозначная реакция на новую версию мультсериала «Ну, погоди!» была ожидаемой, заявили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе киностудии «Союзмультфильм», где подчеркнули следующее: «Новый «Ну, погоди! Каникулы» - рассчитан на аудиторию детей шести-восьми лет, в ходе разработки проекта неоднократно проводились фокус-группы, нам был важен отклик, прежде всего, детской аудитории, для которой мы создавали наш мультфильм. Аудитория YouTube, социальных сетей Instagram, Facebook - преимущественно взрослая, и мы, конечно же, ожидали неоднозначный отклик зрителей, которые выросли на классике. Новый мультфильм при сохранении классического для анимации жанра буффонады обладает другой атмосферой и своим шармом. Авторы проекта представили новую интерпретацию популярного сюжета, и мы думаем, что со временем зрители примут новый визуальный образ героев и сам мультфильм, который также наполнен юмором».

В пресс-службе «Союзмультфильм» также отмечают, что киностудия всегда открыта к новым идеям и предложениям: «Безусловно, создание мультфильма - живой процесс, и студия всегда открыта к творческим идеям и предложениям».

Читайте по теме:

Умер один из создателей «Ну, погоди!» Александр Курляндский

«Союзмультфильм» перезапускает «Ну, погоди!» с новыми персонажами – ФОТО

Поделиться:
2045

Последние новости

Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15В Баку прошел концерт, посвященный 100-летию композитора Сулеймана Алескерова – ФОТОСегодня, 18:10Министр науки и образования принял граждан в Самухе – ФОТОСегодня, 18:04Армения возвращает Азербайджану четыре села Газахского районаСегодня, 17:40Состоялось очередное заседание Комиссии по делимитации - ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТИСегодня, 17:18Проникшего в консульство Ирана в Париже со взрывчаткой задержалиСегодня, 17:16
Все новости

1news TV