Битва голосов: Первые вокальные поединки в шоу Səs Azərbaycan - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Битва голосов: Первые вокальные поединки в шоу Səs Azərbaycan - ВИДЕО

Битва голосов: Первые вокальные поединки в шоу Səs Azərbaycan - ВИДЕО

На канале ITV продолжается азербайджанская лицензионная адаптация всемирно известного проекта The Voice - Səs Azərbaycan.

Кресла наставников в проекте занимают народные артистки Бриллиант Дадашева и Тунзаля Агаева, победитель международного песенного конкурса «Евровидение-2011» Эльдар Гасымов и популярный автор и исполнитель Мурад Ариф. Шоу вступило в этап вокальных поединков, по правилам которого, каждый наставник разбивает свою команду на дуэты и по результатам исполнения выбирает, кто в данном дуэте останется в проекте, а кто выбывает.

Участники команды М.Арифа Ильгар Нифтиев и Алескер Мамедов исполнили на поединках мегахит Джона Ньюмана «Love me again» - по решению наставника в следующий этап перешел И.Нифтиев.

Участницы команды Э.Гасымова Айтен Оруджалиева и Екатерина Исаева спели на поединках саундтрек из киномюзикла «Аладдин» лирическую композицию «Speechless» - по решению наставника участие в проекте продолжит А.Оруджалиева.

Участники команды Т.Агаевой Анар Агаев и Сабина Мамедова для поединков выбрали хит Бруно Марса «That’s what I like» - в следующий этап по решению наставника прошла С.Мамедова.

Назиля Алиева и Джабраил Расулов из команды Б.Дадашевой спели на вокальном поединке песню «I Don’t Want to Miss a Thing» из репертуара «Aerosmith» - решением наставника в следующий этап перешел Дж.Расулов; Н.Алиева также продолжит участие в шоу, так как исполнительницу спасла Тунзаля Агаева, приняв ее в свою команду.

Марьям Велиева и Кенан Исмаилзаде из команды М.Арифа исполнили на поединке песню «O mənə inanır» из репертуара Замика Гусейнова – по завершению выбора наставник остановил свой выбор на М.Велиевой.

Мегахит Сертаб Эренер «Aşk» прозвучал в исполнении участников команды Т.Агаевой Лейлы Иззетовой и Гидаята Алиева – далее в проекте продолжат участие оба исполнителя; Г.Алиева в шоу оставила Тунзаля Агаева, а Л.Иззетову спас Мурад Ариф, приняв ее в свою команду.

Читайте по теме:

Внук Рухангиз Гасымовой выступил на слепых прослушиваниях Səs Azərbaycan - ВИДЕО

Поделиться:
1952

Последние новости

Ушел из жизни заслуженный артист Джаваншир МамедовСегодня, 13:05Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 11:00Хикмет Гаджиев: Проведение COP29 в Азербайджане - проявление нашего дипломатического и политического мужества - ФОТОСегодня, 10:50На мировых биржах цены на нефть вырослиСегодня, 10:45Парвиз Шахбазов и Дэнис Фрэнсис обсудили в Нью-Йорке сотрудничество по COP29 - ФОТОСегодня, 10:15В Баку работники хлебозавода устроили поножовщину, есть погибшийСегодня, 10:00В Баку молодой парень убил возлюбленную на почве ревности и ранил себя ножомСегодня, 09:45Гутерриш призвал Азербайджан и Армению решить все вопросы для нормализации отношенийСегодня, 09:35В Гаджигабуле задержаны подозреваемые в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:25США приветствуют договоренности Азербайджана и Армении по делимитации границыСегодня, 09:15Один человек пострадал в ДТП на трассе Барда-ТертерСегодня, 09:10Президент COP29 и замглавы Минэнерго США обсудили энергетический переходСегодня, 00:00
Все новости

1news TV