Алек Болдуин об убийстве на съемках: Я не верил, что Галину застрелили - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Алек Болдуин об убийстве на съемках: Я не верил, что Галину застрелили - ВИДЕО

Алек Болдуин об убийстве на съемках: Я не верил, что Галину застрелили - ВИДЕО

Алек Болдуин признался, что первое время он и представить себе не мог, что застрелил кинооператора Галину Хатчинс на съемках вестерна «Ржавчина», предполагая, что у нее случился сердечный приступ, или имела место какая-то иная серьезная проблема со здоровьем, и она упала в обморок.

«Я не верил, что Галину застрелили. Никто не мог понять, может, у нее был сердечный приступ? Мысль о том, что в пистолете был боевой патрон, не приходила в голову», - цитирует KinoNews Болдуина.

Отметим, что об этом актер заявил во время своего первого с момента трагедии интервью с ведущим американского телеканала ABC Джорджем Стефанопулосом.

Болдуин уточнил, что спустил курок пистолета во время репетиции, которая проходила под руководством Г.Хатчинс.

Как сообщалось ранее, первый помощник режиссера оповестил Болдуина, что пистолет был «холодным», то есть, он не мог выстрелить боевым зарядом. Поэтому он подумал сперва, что-либо пыж, используемый в холостом патроне, либо сердечный приступ свалили Галину с ног.

«Она рядом с камерой. Камера направлена. Она показывает мне, под каким углом мне следует держать оружие. Я вытаскиваю пистолет, но он не предназначался для стрельбы под таким углом. Я не стреляю в сторону камеры. Я держу пистолет так, как она велела мне его держать, и он оказывается направлен в район ее плеча. Мы продолжаем репетировать. Я начинаю взводить курок пистолета. Она говорит: «Просто представь, как ты это сделаешь, постарайся это сделать». Я спустил курок, пистолет выстрелил», - добавил Болдуин.

Напомним, что Галина Хатчинс получила ранение в грудь и скончалась в больнице – то, каким образом боевой патрон оказался в обойме, выясняет следствие.

Читайте по теме:

Алек Болдуин впервые прокомментировал гибель оператора на съемках фильма - ВИДЕО

Алек Болдуин целился в камеру: Новые подробности убийства на съемках

У фильма «Ржавчина» с Алеком Болдуином снова проблемы: оператора укусил ядовитый паук - ФОТО

Алек Болдуин сделал заявление о стрельбе на съемках фильма «Ржавчина» - ВИДЕО

Поделиться:
2618

Последние новости

МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47В Измире произошло землетрясениеСегодня, 12:44Казахстан, Китай и Россия запустят проект на $7,7 млрдСегодня, 12:42«Ana Vətən»: Звезда белорусской эстрады посвятила песню Азербайджану – ВИДЕОСегодня, 12:15Economist: Украина разработала дрон, способный долететь до СибириСегодня, 12:07
Все новости

1news TV