Россию на «Евровидении-2022» может представить азербайджанка – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Россию на «Евровидении-2022» может представить азербайджанка – ФОТО - ВИДЕО

Эльшан Рустамов20:54 - 17 / 12 / 2021
Россию на «Евровидении-2022» может представить азербайджанка – ФОТО - ВИДЕО

18-летняя Диана Анкудинова имеет все шансы представить Россию на «Евровидении-2022», которое пройдет в Италии.

Super стало известно, что именно на эту юную певицу делают ставку продюсеры проекта «Шоумаскгоуон», где она недавно заняла первое место.

Диана обладает мощным голосом и необычным низким тембром, что может помочь ей запомниться европейской аудитории.

Как оказалось, особенно в кандидатуре Анкудиновой заинтересован гендиректор и создатель главных развлекательных проектов канала НТВ Тимур Вайнштейн, давно поддерживающий одаренную певицу.

Диана Анкудинова – юная российская певица, завоевавшая немало престижных призов на различных вокальных конкурсах.

Наиболее значимым достижением, которое принесло ей широкую известность, стала победа во втором сезоне вокального проекта «Ты – супер!» Также она блистала на «Новой Детской волне» и «Талантах земли волжской».

Поклонники часто интересуются, кто родители Дианы Анкудиновой, откуда в ней такой талант и чем девушка планирует заниматься дальше. Смуглый оттенок кожи и темные волосы Дианы отсылают к ее восточным корням.

На самом деле по национальности Диана Анкудинова – наполовину русская (по маме) и наполовину азербайджанка (по отцу).

Она родилась 31 мая 2003 года в городе Арсеньеве, но прожила там недолго. Дело в том, что ее биологические родители вели асоциальный образ жизни. В итоге это привело девочку в детский дом, сообщает estrada4u.ru.

Говоря о своей национальности, Диана считает себя русской, у нее отличная речь, задорный и настойчивый характер.

Отец Дианы, Джейхун, имеет обширное криминальное прошлое. Он провел немало времени в местах заключения.

Оказавшись на свободе, отец будущей певицы встретил женщину по имени Ольга, которая решила остаться с ним, но и сама она была под стать мужчине: сделала множество абортов, злоупотребляла алкоголем.

Забеременев вновь, она тоже решила избавиться от ребенка, но каким-то чудом все же не сделала этого и родила девочку, которую новоиспеченные родители назвали Дианой.

Своего нежеланного ребенка мама буквально не переносила, тем более что семья Дианы Анкудиновой вскоре стала неполноценной: отец девочки вновь оказался за решеткой, где находится и сегодня. Женщина растила дочь в одиночку и позволяла себе рукоприкладство.

Однажды женщина даже просто оставила Диану на остановке, где ее чудом нашла сестра Ольги и забрала к себе, написав заявление в полицию. Так биологические родители Дианы Анкудиновой были лишены прав на нее, и будущую певицу в трехлетнем возрасте отправили в детский дом. И все же по счастливому стечению обстоятельств именно это помогло обрести настоящую семью Диане Анкудиновой.

В настоящее время личная жизнь Дианы Анкудиновой пока только набирает обороты. Девушка лишь недавно столкнулась с широкой известностью, и сейчас ей приходится упорно трудиться, совершенствовать свои умения и достигать новых высот.

Поделиться:
7792

Последние новости

Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34Началась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии в БерлинеСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50AZAL предлагает специальные цены на авиабилеты в Бухарест и СофиюСегодня, 16:45Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15
Все новости

1news TV