Россию на «Евровидении-2022» может представить азербайджанка – ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Россию на «Евровидении-2022» может представить азербайджанка – ФОТО - ВИДЕО

Эльшан Рустамов20:54 - 17 / 12 / 2021
Россию на «Евровидении-2022» может представить азербайджанка – ФОТО - ВИДЕО

18-летняя Диана Анкудинова имеет все шансы представить Россию на «Евровидении-2022», которое пройдет в Италии.

Super стало известно, что именно на эту юную певицу делают ставку продюсеры проекта «Шоумаскгоуон», где она недавно заняла первое место.

Диана обладает мощным голосом и необычным низким тембром, что может помочь ей запомниться европейской аудитории.

Как оказалось, особенно в кандидатуре Анкудиновой заинтересован гендиректор и создатель главных развлекательных проектов канала НТВ Тимур Вайнштейн, давно поддерживающий одаренную певицу.

Диана Анкудинова – юная российская певица, завоевавшая немало престижных призов на различных вокальных конкурсах.

Наиболее значимым достижением, которое принесло ей широкую известность, стала победа во втором сезоне вокального проекта «Ты – супер!» Также она блистала на «Новой Детской волне» и «Талантах земли волжской».

Поклонники часто интересуются, кто родители Дианы Анкудиновой, откуда в ней такой талант и чем девушка планирует заниматься дальше. Смуглый оттенок кожи и темные волосы Дианы отсылают к ее восточным корням.

На самом деле по национальности Диана Анкудинова – наполовину русская (по маме) и наполовину азербайджанка (по отцу).

Она родилась 31 мая 2003 года в городе Арсеньеве, но прожила там недолго. Дело в том, что ее биологические родители вели асоциальный образ жизни. В итоге это привело девочку в детский дом, сообщает estrada4u.ru.

Говоря о своей национальности, Диана считает себя русской, у нее отличная речь, задорный и настойчивый характер.

Отец Дианы, Джейхун, имеет обширное криминальное прошлое. Он провел немало времени в местах заключения.

Оказавшись на свободе, отец будущей певицы встретил женщину по имени Ольга, которая решила остаться с ним, но и сама она была под стать мужчине: сделала множество абортов, злоупотребляла алкоголем.

Забеременев вновь, она тоже решила избавиться от ребенка, но каким-то чудом все же не сделала этого и родила девочку, которую новоиспеченные родители назвали Дианой.

Своего нежеланного ребенка мама буквально не переносила, тем более что семья Дианы Анкудиновой вскоре стала неполноценной: отец девочки вновь оказался за решеткой, где находится и сегодня. Женщина растила дочь в одиночку и позволяла себе рукоприкладство.

Однажды женщина даже просто оставила Диану на остановке, где ее чудом нашла сестра Ольги и забрала к себе, написав заявление в полицию. Так биологические родители Дианы Анкудиновой были лишены прав на нее, и будущую певицу в трехлетнем возрасте отправили в детский дом. И все же по счастливому стечению обстоятельств именно это помогло обрести настоящую семью Диане Анкудиновой.

В настоящее время личная жизнь Дианы Анкудиновой пока только набирает обороты. Девушка лишь недавно столкнулась с широкой известностью, и сейчас ей приходится упорно трудиться, совершенствовать свои умения и достигать новых высот.

Поделиться:
7776

Последние новости

Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05В TƏBİB прокомментировали кончину Джаваншира Мамедова - ОБНОВЛЕНОСегодня, 13:50Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТОСегодня, 12:00Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50В Турции перевернулся микроавтобус, пострадали 19 человекСегодня, 11:45Учащиеся Baku Oxford School в составе сборной Азербайджана приняли участие в футбольном турнире в Испании - ФОТОСегодня, 11:25В некоторых районах Азербайджана была гроза, выпал градСегодня, 11:15
Все новости

1news TV