Градского «оживили» в финале «Голоса»: рыдал весь зал – ВИДЕО | 1news.az | Новости
В мире

Градского «оживили» в финале «Голоса»: рыдал весь зал – ВИДЕО

Алла Зейдуллаева13:35 - 31 / 12 / 2021
Градского «оживили» в финале «Голоса»: рыдал весь зал – ВИДЕО

Авторы "Голоса" нашли способ, позволивший им выйти из ситуации: Алишер Каримов пел на сцене один, а позади него был установлен огромный экран, на котором показывали старое выступление Градского в записи.

Градский и Каримов исполнили легендарную композицию "Как молоды мы были".

Номер получился весь трогательным, проникновенным и необычным. Зал стоял на ногах и плакал. А на финальных аккордах сдержать слезы не смог даже ведущий Дмитрий Нагиев.

Сам Каримов не раз признавался, что ощущает поддержку Градского даже после его ухода. "Я ощущаю, что он рядом. Когда выходил на сцену в полуфинале, понимал, что он находится где-то тут", – говорил артист.

Между тем победителем десятого сезона телевизионного проекта "Голос" на Первом канале стал Александр Волкодав из команды певицы Пелагеи.

Александра Градского не стало 28 ноября, музыкант ушел из жизни на 73-м году. Причиной смерти выдающегося исполнителя стал инфаркт головного мозга. Последние недели жизни музыкант чувствовал себя неважно, тем не менее продолжал сниматься в шоу "Голос" на Первом.

Все коллеги отговаривали Александра Борисовича от таких подвигов, однако артист категорически не хотел подводить команду.

Поделиться:
4253

Последние новости

Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Ильхам Алиев принимает участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в БерлинеСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02В Баку пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилемСегодня, 10:48Завершились совместные тактические учения «Волна-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:22В Турции задержаны 24 члена организованной преступной группировки - ВИДЕОСегодня, 10:18Ульвия Фаталиева – единоличный лидер чемпионата ЕвропыСегодня, 10:13Азербайджанские музыканты с огромным успехом выступили в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 10:08Король во всем? Обзор камерофона HONOR Magic6 ProСегодня, 10:00Греция не будет отправлять Украине системы ПВО, заявили в АфинахСегодня, 09:51В город Физули отправлена очередная группа бывших вынужденных переселенцевСегодня, 09:48Азербайджанские боксеры завоевали лишь две бронзы на ЕвроСегодня, 09:38
Все новости

1news TV