Саакашвили признался, что у него есть внебрачная дочь - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

Саакашвили признался, что у него есть внебрачная дочь - ФОТО

Алла Зейдуллаева14:20 - 31 / 12 / 2021
Саакашвили признался, что у него есть внебрачная дочь - ФОТО

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили впервые рассказал о том, что у него есть дочь в своем предновогоднем обращении к народу из тюрьмы, где ему предстоит провести шесть лет, пишет Sputnik Грузия.

"Это первый год, когда с телеэкранов со сцены поприветствует нас вместе со своей мамочкой самая маленькая участница новогоднего концерта "Мтавари архи" – Элис Мария Саакашвили. Моя самая любимая девочка, мой самый младший ребенок", – говорится в сообщении Саакашвили на его странице в Facebook.

Экс-президент приложил к посту фотографии ребенка вместе со знаменитой грузинской певицей Софо Нижарадзе. В Грузии много лет ходили слухи о том, что у Саакашвили и Нижарадзе был роман. Позже начали поговаривать, что у них появился совместный ребенок.

"Этот Новый год для меня особенный не тюремными стенами, а телевизионным дебютом моей любимой девочки", – написал Саакашвили.

В настоящее время избранницей Саакашвили является депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько. Об этом широкой общественности стало известно благодаря видео, обнародованном на странице Ясько в Facebook в день ареста Саакашвили. "Мы начинаем новую жизнь, новую семью", – сказал Саакашвили на видео, записанном незадолго до отъезда в Грузию.

Развелся ли Саакашвили официально с Сандрой Рулофс, с которой находился в браке много лет, пока неизвестно. Небольшой комментарий сделала лишь Ясько: "Они не являются больше мужем и женой, об этом было сказано в его заявлении и нашем признании.

В свою очередь, экс-первая леди Грузии заявила, что обнародованное видео Саакашвили с Ясько было для нее неожиданностью, а форма – неприемлемой. Об этом она также написала в Facebook.

В браке с Рулофс у Саакашвили двое сыновей – Эдуард (1995 года рождения) и Николоз (2005 года рождения).

Саакашвили был задержан в Тбилиси 1 октября текущего года на основании двух приговоров, вынесенных ему заочно. Он получил шесть лет тюрьмы.

В январе 2018 года Саакашвили был признан виновным в злоупотреблении служебными полномочиями по делу о помиловании осужденных за убийство служащего банка Сандро Гиргвлиани в 2006 году, а в ноябре 2018 года – в превышении служебных полномочий и организации нанесения вреда здоровью человека по делу об избиении в 2005 году депутата Валерия Гелашвили.

Кроме того, на рассмотрении в суде находятся три уголовных дела против Саакашвили – о разгоне акции 7 ноября 2007 года, о растрате госсредств и о незаконном пересечении границы Грузии.

Поделиться:
1849

Последние новости

Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45Цена азербайджанской нефти превысила 90 долларовСегодня, 10:40В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:25В Доме литератора состоялось мероприятие, посвященное 116-летию со дня рождения Мир Джалала Пашаева - ФОТОСегодня, 10:10В Азербайджанской армии завершились командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 10:00В Зардабском районе задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:45В Казахстане завершилось судебное следствие по делу экс-министра экономики, обвиняемого в убийстве женыСегодня, 09:30В США сошел с рельсов и загорелся поезд с бензином и пропаномСегодня, 09:20В Эквадоре в результате крушения вертолета погибли восемь человекСегодня, 09:10В Баку 19-летний велосипедист пострадал в ДТПСегодня, 08:55
Все новости

1news TV