В Баку муж зарубил топором жену | 1news.az | Новости
Общество

В Баку муж зарубил топором жену

В Баку муж зарубил топором жену

4 января около 15:00 в Хатаинскую районную прокуратуру поступила информация об убийстве в доме, где проживала Гасанова Гамида, 1991 года рождения.

В результате проведенного расследования установлены обоснованные подозрения в том, что муж Г.Гасановой Орхан Алиев, 1987 года рождения, умышленно убил жену, нанеся ей многочисленные ранения топором и ножом во время возникшей между ними ссоры на почве личных отношений, говорится в сообщении пресс-службы Хатаинской районной прокуратуры.

По факту в прокуратуре Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Орхан Алиев задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию – в настоящее время по делу продолжаются необходимые следственные мероприятия.

Читайте по теме:

36-летняя женщина из Агстафы призналась, что убила спящего мужа топором

Поделиться:
1949

Последние новости

Все новости

1news TV