Заур Бахшалиев заразился COVID-19: «Очень сложно находиться на самоизоляции» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Заур Бахшалиев заразился COVID-19: «Очень сложно находиться на самоизоляции» - ВИДЕО

Заур Бахшалиев заразился COVID-19: «Очень сложно находиться на самоизоляции» - ВИДЕО

Ведущий выходящей в эфир на канале ATV программы «Bizimləsən» Заур Бахшалиев заразился коронавирусом.

О болезни З.Бахшалиев рассказал в прямом эфире «Bizimləsən», подключившись online к шоу, ведущей которого на период болезни стала его супруга Гюнай Бахшалиева.

Телеведущий сказал, что с самого начала пандемии всячески оберегал себя, следуя всем установленным правилам, отметил, что прошел полный курс вакцинации, а затем также сделал бустерную дозу вакцины – также З.Бахшалиев подчеркнул, что у него «классический» ковид, а не омикрон-штамм.

«Когда я почувствовал недомогание, сразу изолировался дома, после чего позвонил жене и сказал, чтобы она с детьми не приезжала домой, а оставалась у мамы. Тест показал позитив, но в связи с тем, что я вакцинирован тремя дозами, переношу болезнь легко. Но мне очень сложно находиться на самоизоляции, так как я привык к активному образу жизни, а сейчас целый день дома», - рассказывает З.Бахшалиев.

Также телеведущий подчеркнул, что из-за несложного течения болезни, что, по его словам, стало возможным из-за прошедшей вакцинации, медики прописали ему лечение на дому.

Читайте по теме:

Ирада Ибрагимова заразилась COVID-19: «Самоизолировалась и считаю дни до «негатива»

Глава Минздрава АР: 40% больных коронавирусом заражены омикрон-штаммом

Поделиться:
1798

Последние новости

Все новости

1news TV