Ученики, устроившие беспредел в классе на глазах у педагога, взяты на учет – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Ученики, устроившие беспредел в классе на глазах у педагога, взяты на учет – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Лейла Мамедова23:10 - 25 / 01 / 2022
Ученики, устроившие беспредел в классе на глазах у педагога, взяты на учет – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Дети, проводившие съемки в классе, были взяты на учет комиссией при исполнительной власти. А что дальше?

Об этом написала в Facebook председатель Общественного объединения «Дети Азербайджана» Кямаля Агазаде, имея в виду учащихся, которые устроили беспредел в классе на глазах у педагога.

Она задается вопросом: какие меры предпримет Государственный комитет по делам семьи, женщин и детей? «Что они сделают и что будет с детьми?» – задается вопросом Кямаля Агазаде.

12:19

Недавно мы писали об учениках, которые ломают парты и разносят класс, однако, как оказалось, подобные инциденты носят не единичный характер и довольно распространены среди подрастающего поколения.

Более того, зачинщики подобного беспредела гордятся своим поведением, снимая его на камеру и делясь в социальных сетях.

Очередным возмутительным видеороликом поделился пользователь TikTok @nihatt.o. В нарезке можно увидеть, как «герой» кладет ноги на стол прямо перед педагогом, демонстрируя на потеху одноклассникам свое неуважение, запрыгивает на школьную доску, вообразив будто класс – это спортивная арена, а также замахивается портретом известной личности над головой учительницы, делая вид, что собирается ее ударить. При этом учительница продолжает копаться в своих бумагах, не обращая внимание на тот цирк, который развернулся прямо перед ее носом.

Печально констатировать тот факт, что подобные сомнительные развлечения стали довольно распространены среди нынешних учеников. Вместо того, чтобы набираться знаний, расширять кругозор и взращивать в себе личностные качества, многие ученики, напротив, деградируют до первобытного состояния.

Представляем вашему вниманию данное видео.

Поделиться:
8594

Последние новости

Между Фондом Гейдара Алиева и турецким Фондом нулевых отходов подписан Меморандум о взаимопонимании - ФОТОСегодня, 22:20Байдену стало тяжело ходить одному - СМИСегодня, 22:00Члены оргкомитета COP29 встретились с министром окружающей среды Чили - ФОТОСегодня, 21:40Завершился рабочий визит президента Азербайджана Ильхама Алиева в Германию - ФОТОСегодня, 21:22Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Министр национальной безопасности Израиля попал в ДТП - ФОТОСегодня, 21:00Кямаледдин Гейдаров провел совещание в Гянджинском региональном центре МЧС - ФОТОСегодня, 20:43В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26
Все новости

1news TV