Анар Халилов рассказал в «Вечернем Урганте» о цирковом прошлом и съемках в российском фэнтези - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Анар Халилов рассказал в «Вечернем Урганте» о цирковом прошлом и съемках в российском фэнтези - ВИДЕО

Анар Халилов рассказал в «Вечернем Урганте» о цирковом прошлом и съемках в российском фэнтези - ВИДЕО

Азербайджанец Анар Халилов, сыгравший одну из главных ролей в российском фэнтези сериале «Этерна: Часть первая», стал гостем одной из самых рейтинговых программ на российском телевидении «Вечерний Ургант», выходящей в эфир на Первом канале.

В ходе эфира А.Халилов рассказал о том, как готовился к роли принца-изгнанника Альдо Ракана и поделился подробностями со съемочной площадки сериала «Этерна: Часть первая».

«Когда я учился в Щуке, мне все говорили, что Юрий Чурсин (он также стал гостем программы «Вечерний Ургант» - прим. ред.) классный актер, что он многое умеет. И вот, когда меня утвердили на роль, я подумал: «О, с ним снимусь, отлично-супер! Но нет, мы в сцене его вот так вот мертвого тащили, и ни одного слова не сказали друг другу».

Готовясь к съемкам в фэнтези-проекте, А.Халилов обучался фехтованию в театральном училище, но при этом регулярно прогуливал занятия, так как владел шпагой с ранних лет, будучи артистом в цирке, который возглавляла его тетя: «В цирке занимался с 3 до 15 лет, ходил на руках, прыгал сальто, у меня был номер «эквилибр», где я стоял на руках».

В ходе программы «Вечерний Ургант» Анар Халилов продемонстрировал, что цирковое прошлое не прошло даром и что он находится в прекрасной физической форме, встав на руки на столе ведущего Ивана Урганта.

Отметим, что в эфире программы одна из поклонниц бросила А.Халилову свой бюстгальтер – Ургант отметил, что за всю историю программы такое происходит впервые, при этом актер подчеркнул, что с ним подобное уже происходило.

«Этерна: Часть первая» рассказывает о мире Кэртиана, где уклад жизни напоминает Европу XVII века, но лишь на первый взгляд - пока потомки древних правителей и их вассалов, мистики и церковники ведут ожесточенную борьбу за власть, в мире пробуждаются магические силы.

Читайте по теме:

Азербайджанский актер, покоривший Москву: Люблю, когда красиво... - ФОТО

Азербайджанец сыграл одну из главных ролей в самом ожидаемом фэнтези-проекте России - ФОТО - ВИДЕО

Фото: Instagram by @anarprostosuper

Поделиться:
2391

Последние новости

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV