Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в кинопрокат поступают долгожданные новинки - какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из этого материала.

«Гонка со временем»

Жанр – триллер (США)

Режиссер – Филипп Нойс; в главных ролях - Наоми Уоттс, Колтон Гоббо, Сьерра Молтби

Рейтинги - IMDb: 6,1/10; Rotten Tomatoes: 4,7/10 (28%).

Расписание сеансов - Park Cinema, CinemaPlus, Киноцентр «Низами»

Эми Карр во время утренней пробежки узнает о том, что ее сын оказался в эпицентре стрельбы. На что готова мать ради спасения своего ребенка? В мире практически не осталось места для надежды. Помощи ждать тоже неоткуда, ведь даже власти бессильны, когда города один за другим объявляют об изоляции. Уютное местечко под названием Лейквуд превращается в отдельный, независимый мир - государство, отрезанное от страны. Именно здесь произойдет гонка со смертью и борьба со временем. Кто окажется победителем, когда на кону жизнь ребенка?

«Финальный код»

Жанр – драма (Италия, США, Румыния)

Режиссер - Карло Фуско; в главных ролях - Джева Люкос, Чип Чуипка, Мария Стафан

Рейтинг - IMDb: 5,6/10

Расписание сеансов – Park Cinema

Основано на реальных событиях. Шарон и ее дочь, запертые в подвале собственным отцом, после нескольких безуспешных попыток составляют новый план избавления от продолжающегося более 24 лет насилия. История матери, которая, несмотря на депрессию, вызванную насилием, прилагает усилия, чтобы спасти своих семерых детей от дикого отца. Сможет ли мать изменить их судьбу?

«Dayı: Bir Adamın Hikayesi»

Жанр - приключения, драма (Турция)

Режиссер – Угур Байрактар; в главных ролях Уфук Байрактар, Гизем Карача Экмекчи, Ахмет Варлы

Рейтинг - IMDb: 5,7/10

Расписание сеансов – CinemaPlus

Мужество, сострадание и чувство справедливости отличали главного героя с раннего детства – устав от жизни в деревне, он переезжает в Стамбул, где начинает работать в кофейне, а затем становится частью преступного мира…

«Пламенное сердце»

Жанр - мультфильм, комедия, приключения, семейный (Франция, Канада)

Режиссеры - Теодор Ти и Лоран Зэйтун; в главных ролях Оливия Кук, Кеннет Брана, Лори Холден, Уильям Шетнер, Мара Жюно

Рейтинг - IMDb: 5,7/10

Расписание сеансов – Park Cinema, CinemaPlus

С самого детства у Джорджии Нолан была только одна мечта: стать пожарным как ее папа. К сожалению, законы того времени не оставляли шанса этой мечте осуществиться. Но когда в городе стали один за другим пропадать пожарные, а таинственные пожары - сжигать дотла городские театры, Джорджия поняла: вот она, ее возможность! Переодевшись в «Джо», неуклюжего парня с усиками, она присоединяется к команде пожарных-добровольцев, которым поручено остановить загадочного поджигателя. Джорджии придется здорово постараться, чтобы ее не раскрыли, особенно учитывая, что возглавляет рискованное расследование ее отец.

Читайте по теме:

Спешащие на помощь Чип и Дейл возвращаются на большие экраны спустя 30 лет – ВИДЕО

«Крестный отец» возвращается в прокат: Где смотреть отреставрированный фильм в Баку? – ВИДЕО

Объявлены номинанты на премию «Оскар»-2022 – ФОТО- ВИДЕО

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
1850

Последние новости

Фонд YAŞAT продолжает осуществлять меры по поддержке гази Отечественной войныСегодня, 19:40Азербайджан и Турция снимут совместный исторический фильмСегодня, 19:20Песков: Пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05
Все новости

1news TV