Суада Гаджизаде о том, каково быть невесткой Жан-Клода Ван Дамма: «Он хороший человек и любящий папа» – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Суада Гаджизаде о том, каково быть невесткой Жан-Клода Ван Дамма: «Он хороший человек и любящий папа» – ФОТО

Суада Гаджизаде о том, каково быть невесткой Жан-Клода Ван Дамма: «Он хороший человек и любящий папа» – ФОТО

В июне 2021 года стало известно о том, что сын голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма Кристофер Ван Варенберг (Крис Ван Дамм) женился на азербайджанке.

Избранницей 35-летнего сына всемирно известного американского актера стала 22-летняя азербайджанка Суада Гаджизаде, являющаяся пианисткой и лауреатом международных конкурсов. Церемония бракосочетания Криса Ван Дамма и Суады Гаджизаде состоялась 16 июня прошлого года в Генеральном консульстве Азербайджана в Стамбуле – Жан-Клод Ван Дамм также присутствовал на церемонии, где станцевал лезгинку с азербайджанским сватом.

Отвечая на вопросы пользователей социальных сетей о том, каково быть невесткой голливудской звезды, С.Гаджизаде отметила следующее: «Все как у обычных людей. Нормальные отношения невестки с папой. Любовь и уважение».

Суада подчеркивает, что не важно, кто ты на публике, главное, когда человек возвращается домой: «К семье, детям и надевает свои любимые тапочки, снимает маску, которую приходится надевать при людях. Все одинаковые и все любимы и все так же, как и у всех. Да, он отличный актер, но самое главное - за кадром он хороший человек и любящий папа».

Рассказывая о первой встрече с Жан-Клодом Ван Даммом, Суада Гаджизаде отметила, что, когда впервые увидела его в реале, он обнял ее и назвал дочерью: «Он простой человек, отношения с которым у меня очень хорошие. Его отношение ко мне такое же, как и к собственным детям. Он искренний отец, сердце которого наполнено любовью».

Говоря об отношениях со свекровью, С.Гаджизаде рассказала, что она для нее как родная мама, а брат и сестра мужа стали для нее родными людьми.

Напомним, что в минувший уикенд в Баку прошла церемония «хна яхты» (девичник), который, по словам С.Гаджизаде, был проведен для ее родных и близких людей, так как свадьба из-за ограничений, связанных с коронавирусом, прошла в очень узком кругу в Турции: «Я не была в Америке, около года жду визу, а Крис не может приехать в Азербайджан, так как у него много работы на съемках. Он любит нашу страну, культуру и традиции и в самое ближайшее время обязательно попробует наши кябабы и плов. А еще он очень хочет познакомиться с бабушкой из Гусара, которая ведет YouTube канал Kənd həyatı, выпуски на котором смотрит ежедневно».

Суада Гаджизаде рассказывает подписчикам, что прошедший год был сложным, так как они с супругом находились вдали друг от друга, но с этим им помогли справиться члены семьи и друзья.

Читайте по теме:

Азербайджанская невестка Ван Дамма стала лицом известного бренда одежды - ФОТО

Поделиться:
6542

Последние новости

Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07
Все новости

1news TV