Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане - ФОТО - ВИДЕО

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане - ФОТО - ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в кинопрокат поступают долгожданные новинки - какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из нижеприведенного материала, в котором представлены аннотации фильмов, трейлеры и расписание киносеансов.

«Главная роль»

Жанр – драма, комедия (Испания, Аргентина)

Режиссеры - Мариано Кон, Гастон Дюпра; в главных ролях - Пенелопа Крус, Антонио Бандерас, Оскар Мартинес, Хосе Луис Гомес, Маноло Соло, Нагоре Арамбуру

Рейтинги: IMDb – 7,1/10

Расписание сеансов - CinemaPlus

Сюжет: Тщеславный миллиардер задался целью вписать свое имя в историю, взявшись за создание идеального фильма. Сценарий - книга Нобелевского лауреата, режиссер - модная и эксцентричная, в главных ролях - разбитной секс-символ кумир миллионов и высоколобый драматический актер. Ждать шедевра или ждать беды?

«Род мужской»

Жанр - ужасы, фантастика, драма (Великобритания)

Режиссер - Алекс Гарленд, в главных ролях - Джесси Бакли, Рори Киннер, Гэйл Ранкин, Паапа Эссьеду, Сара Твоми

Рейтинги - IMDb – 6,3/10, Rotten Tomatoes – 6,6/10

Расписание сеансов – CinemaPlus, Park Cinema

Сюжет: Недавно овдовевшая женщина уезжает в тихий английский городок, надеясь прийти в себя. Но горе от утраты не сравнится с тем, что ей предстоит пережить, когда кто-то или что-то из окрестных лесов начинает её преследовать.

«Криминальный город -2»

Жанр - криминал, боевик, триллер (Южная Корея)

Режиссер - Ли Сан-ён, в главных ролях - Ма Дон-сок, Сон Сок-ку, Чхве Гви-хва, Пак Чи-хван, Хо Дон-вон

Расписание сеансов – CinemaPlus

Сюжет: 2008 год. Опергруппа под руководством харизматичного начальника Ма Сок-то отправляется со спецзаданием во Вьетнам. Там копы должны вычислить и поймать сбежавшего соотечественника, нападающего на корейских туристов.

«Супер Майки»

Жанр – комедия (Нидерланды)

Режиссер - Йохан Нийенхейс, в главных ролях - Йим Баккум, Мартин Фишер, Юват Вестендорп, Ева ван де Вийдевен, Малик Мохаммед

Рейтинги - IMDb – 4,8/10

Расписание сеансов – Park Cinema

Сюжет: Обаятельный стриптизер Джоррит и его лучший друг Бас направляются из Голландии в Майами, чтобы открыть свой стриптиз-клуб. Они начинают строительство, которое сопровождается весельем и горячими танцами.

«Aşk çağırırsan gelir»

Жанр – романтическая комедия (Турция)

Режиссер – Эмре Кавук, в главных ролях Керемджем, Мелис Бабадаг, Гурген Оз, Сера Токдемир

Рейтинги - IMDb – 6,1/10

Расписание сеансов – Park Cinema, Киноцентр «Низами»

Сюжет: История пяти разных пар, действия которых станут поворотными в жизни главного героя фильма, находящегося в поисках настоящей любви.

«Canım dayım»

Жанр – драма (Турция)

Режиссер - Фуат Йильмаз, в главных ролях – Айсеназ Атакол, Мерве Булут, Джихат Тамер

Расписание сеансов – CinemaPlus

Сюжет: Адем - молодой человек с синдромом саванта и аутизма, который жил с семьей в Чернобыле до страшной катастрофы, а затем переехал в турецкий город Самсун, но от последствий катастрофы не смогли убежать, вся семья начала умирать от рака - остались лишь Адем, его старшая сестра и ее дочь Мелек.

Читайте по теме:

Самые ожидаемые фильмы лета 2022: График премьер в Азербайджане – ВИДЕО

Первый тизер фильма о Мэрилин Монро: В главной роли Ана де Армас - ФОТО - ВИДЕО

Поделиться:
1396

Последние новости

В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45В связи с гибелью женщины в лифте директор «Лифттемир» получил строгий выговорСегодня, 15:25В США потерпел крушение военный вертолет ApacheСегодня, 15:05
Все новости

1news TV