HUAWEI nova Y70: Новинка, которая радует ценой, качеством и подарком, уже в Kontakt - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

HUAWEI nova Y70: Новинка, которая радует ценой, качеством и подарком, уже в Kontakt - ФОТО - ВИДЕО

First News Media11:14 - 30 / 06 / 2022
HUAWEI nova Y70: Новинка, которая радует ценой, качеством и подарком, уже в Kontakt - ФОТО - ВИДЕО

С 1 июля сеть магазинов Kontakt предложит новинку – смартфон HUAWEI nova Y70 за 499 манатов при покупке наличными и на 12 месяцев без первоначального взноса и процентов при покупке в рассрочку.

Кроме того, купив смартфон с памятью 128 ГБ до 31 июля, вы получите в подарок умный браслет HUAWEI Band 6 стоимостью 140 манатов.

Также, приобретя HUAWEI nova Y70 в Kontakt, вы получите шанс участвовать в кампании «Шеш-Гоша» и выиграть автомобиль. Ниже мы представляем передовые функции данной модели.

Вас удивит мощнейшая батарея. Благодаря аккумулятору емкостью в 6000 мАч смартфон достаточно заряжать всего лишь дважды в неделю. И в этом одно из главных отличий HUAWEI nova Y70. Теперь вы не будете беспокоиться о зарядке аккумулятора, просматривая фильмы, слушая песни или играя в игры. Даже с 5% зарядки вы сможете пользоваться смартфоном в течение 12 часов. Еще одной особенностью смартфона является быстрая зарядка HUAWEI SuperCharge мощностью в 22,5 Вт. Всего 10 минут зарядки будет достаточно для просмотра трехчасового видео. А режим обратной зарядки позволит самому смартфону HUAWEI nova Y70 заряжать другие устройства.

Яркий экран со сверхтонкими рамками. 6,75-дюймовый экран FullView смартфона и соотношение экрана к корпусу в 90,26% превосходят своих предшественников по уровню изображения. Благодаря этому вы получите колоссальное удовольствие от красочности и яркости просматриваемого контента.

Точное изображение. HUAWEI nova Y70 оснащен потрясающей тройной камерой, оснащенной системой ИИ (Искусственный интеллект). Она включает в себя основной модуль в 48 МП, сверхширокоугольный объектив с разрешением в 5 МП, а также модуль для определения глубины изображения с разрешением в 2 МП. Благодаря им вы сможете запечатлеть удаленный пейзаж или близкий портрет, а также самые естественные и непринужденные моменты, всего лишь нажав на кнопку. На фотографиях, сделанных фронтальной камерой в 8 МП, ваша кожа будет выглядеть гладкой, а черты лица - идеальными.

Отметим, что в сети магазинов Kontakt, которая является официальным партнером HUAWEI, вы можете приобрести последние модели и широкий ассортимент бренда на выгодных условиях.

На правах рекламы

Поделиться:
1333

Последние новости

Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45
Все новости

1news TV