Джей Ло о свадьбе с Беном Аффлеком: «Лучшая ночь в нашей жизни» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Джей Ло о свадьбе с Беном Аффлеком: «Лучшая ночь в нашей жизни» - ФОТО - ВИДЕО

Джей Ло о свадьбе с Беном Аффлеком: «Лучшая ночь в нашей жизни» - ФОТО - ВИДЕО

17 июля американский сайт TMZ сообщил о свадьбе суперзвезды мирового шоу-бизнеса, певицы и актрисы Дженнифер Лопес и лауреата двух премий «Оскар», актера и режиссера Бена Аффлека, ранее возобновивших роман спустя 17 лет после расставания.

Новость о свадьбе с Б.Аффлеком Джей Ло подтвердила в своем блоге Onthejlo.com, назвав публикацию о бракосочетании «We did it!» (Мы сделали это).

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь очень терпелива. Двадцать лет терпения! Все было именно так, как мы того хотели», - рассказывает Джей Ло, отмечая, что прошлой ночью она с Б.Аффлеком прилетела в Лас-Вегас, где простояла в очереди за лицензией вместе с четырьмя другими парами, совершавшими одно и то же путешествие в свадебную столицу мира.

«Позади нас двое мужчин держались за руки и обнимали друг друга. Перед нами молодая пара, которая проделала трехчасовую поездку из Викторвилля на второй день рождения своей дочери. Все мы хотели в этот момент одного и того же - чтобы мир признал нас партнерами и объявить о нашей любви через древний и почти универсальный символ брака», - продолжает Джей Ло, рассказывая, что она с женихом едва добралась до маленькой белой свадебной часовни к полуночи, подчеркивая следующее: «Они любезно задержались на несколько минут, позволив нам сфотографироваться в розовом «Кадиллаке» с откидным верхом».

«С лучшими свидетелями, которых мы только могли себе представить, платьем из старого фильма и жакетом из гардероба Бена мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и обменялись кольцами, которые будем носить всю оставшуюся жизнь. Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить! Та, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стала реальностью (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга) в очень, очень далеком прошлом», - рассказывает звезда в своем блоге о свадьбе.

«Когда любовь настоящая, единственное, что имеет значение в браке, — это только вы вдвоем и обещания, которое мы даем: любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми и добрыми. У нас это есть. И многое другое. Лучшая ночь в нашей жизни», - отмечает знаменитая на весь мир невеста, благодаря часовню за то, что ей позволили воспользоваться комнатой отдыха, чтобы переодеться, пока Бен переодевался в мужском туалете.

«Правы те, кто говорит: «Все, что тебе нужно, - это любовь». Мы так благодарны за то, что у нас есть это в изобилии. Новая замечательная семья из пяти чудесных детей и жизнь, ради которой больше нет причин ждать. Любовь - великая вещь, может быть, лучшая из всех, и ее стоит ждать», - подытоживает певица.

Публикацию в блоге о свадьбе Джей Ло подписала следующим образом: «С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек».

Читайте по теме:

Джей Ло и Бен Аффлек впервые вышли в свет как пара - ФОТО – ВИДЕО

Фото: Onthejlo.com

Поделиться:
3416

Последние новости

Похоронены мирные жители, погибшие при взрыве армянского боеприпаса в Садараке - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:10Главу МИД Пакистана назначили первым заместителем премьераСегодня, 21:40Главное управление дорожной полиции предупредило водителей - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Пашинян и Блинкен обсудили переговоры с Баку и делимитацию в ТавушеСегодня, 21:00Британские депутаты могут сместить СунакаСегодня, 20:40В Шекинском районе столкнулись два автомобиля: есть пострадавшиеСегодня, 20:00В Ирпене прошел День Азербайджана - ФОТОСегодня, 19:50В Нижнем Новгороде презентована азербайджанская продукция - ФОТОСегодня, 19:10Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Анкара обеспокоена отношением США и ЕС к Южному Кавказу - ФОТОСегодня, 18:50Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 18:40В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05
Все новости

1news TV