Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в кинопрокат поступают долгожданные новинки - какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из нижеприведенного материала, в котором представлены аннотации фильмов, трейлеры и расписание киносеансов.

«Не звезди!»

Жанр – комедия (Франция)

Режиссер - Оливье Барру, в главных ролях - Тарек Будали, Арту, Полин Клеман, Катрин Осмален, Карим Белхадра

Рейтинги: IMDb – 4,7/10

Расписание сеансов – Park Cinema, CinemaPlus, Киноцентр «Низами»

Сюжет: Жером всегда врет, да так, что и глазом не моргнет! Он врет постоянно и с особым размахом: глядя прямо в глаза, он будет утверждать, что лично знаком с Мисс Мира, что он чемпион по карате и, по совместительству, астронавт. Но однажды Жером просыпается в мире, где вся его ложь становится правдой и все выдуманное начинает происходить с ним на самом деле.

«Быстрее пули»

Жанр – боевик, триллер (США)

Режиссер - Дэвид Литч, в главных ролях - Брэд Питт, Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Тайри Генри, Эндрю Кодзи, Хироюки Санада

Рейтинги: IMDb – 7,5/10, Rotten Tomatoes – 5,7/10

Расписание сеансов – Park Cinema, CinemaPlus

Сюжет: Пятеро наёмных убийц оказываются в одном сверхскоростном экспрессе. Они узнают, что их миссии связаны, и пытаются выяснить, кто и зачем собрал их вместе.

«Открытое море: Монстр глубины»

Жанр – триллер, ужасы (Австралия)

Режиссер - Эндрю Трауки, в главных ролях - Тересса Лиэн, Энн Чюонг, Саския Арчер, Кейт Листер

Рейтинги: IMDb – 4/10, Rotten Tomatoes – 5,6/10

Расписание сеансов – Park Cinema, CinemaPlus, Киноцентр «Низами»

Сюжет: Ники и ее подруги отправляются на экзотический остров в Тихом океане, чтобы покататься на байдарках и заняться дайвингом. Но девушек начинает преследовать огромный морской монстр, и теперь им придется встретиться со своими страхами лицом к лицу.

«Проклятие матери: Прятки на выживание»

Жанр – ужасы, триллер (Канада)

Режиссер - Крэйг Дэвид Уоллес, в главных ролях - Лора Бурк, Тесса Козма, Кристен МакКаллок, Ник Смит, Колин Парадайн

Рейтинги: IMDb – 5,1/10, Rotten Tomatoes – 6,6/10

Расписание сеансов – Park Cinema

Сюжет: Спасаясь от призраков прошлого, Кейт c дочерью начинают новую жизнь в уединенном доме на краю леса. Однажды Кейт начинает казаться, что кошмар, проникший в их жизнь в прошлом, возвращается снова. Как далеко она может зайти, чтобы защитить своего ребенка?

«Стоп-кран»

Жанр – комедия (Франция, Бельгия)

Режиссер - Бенжамен Эврар, в главных ролях - Андре Дюссолье, Жером Коммандёр, Джонатан Ламбер, Нильс Отенен-Жерар, Шарли де Витте

Рейтинги: IMDb – 4,8/10

Расписание сеансов – Park Cinema

Сюжет: Непутёвому папаше, который с трудом справляется со своим собственным сыном, доверяют отвезти в летний лагерь компанию неугомонных детей, которая так и норовит избавиться от опеки взрослых и устроить вокруг себя полный Армагеддон. Помогать ему в этом деле вызывается «дедушка лёгкого поведения», вместе с которым они умудряются посадить всех детей в вагон, но не успевают сеть в него сами. Чтобы не дать ватаге вышедших из-под контроля детей разгромить поезд и спасти свою собственную репутацию, двое горе-родителей пускаются в погоню.

«7-Yedi»

Жанр – драма, криминал (Турция)

Режиссер – Бугра Кекик, в главных ролях – Реха Озджан, Айшенил Шамильоглу, Хакан Бильгин

Рейтинги: IMDb – 4,5/10

Расписание сеансов – CinemaPlus, Киноцентр «Низами»

Сюжет: Семь закрученных переплетенных друг в друга жизненных историй, начинающихся с убийства в отеле…

Поделиться:
1555

Последние новости

В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20В Азербайджане скончался профессор Института археологииСегодня, 10:15Музей Муслима Магомаева уцелел при пожаре в Crocus City Hall – ВИДЕОСегодня, 10:10В Газахе задержан подозреваемый в сбыте наркотиков - ФОТОСегодня, 10:05Свыше 30 человек погибли при атаке Израиля на АлеппоСегодня, 10:00В Ханкенди обнаружена очередная партия оружия и боеприпасовСегодня, 09:55В Хырдалане обнаружены боеприпасы - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:50Президент COP29 встретился с главами компаний KAUST и ACWAPower в Саудовской АравииСегодня, 09:45Азербайджанские боксеры завоевали 12 медалейСегодня, 09:40От народных мелодий до мировой славы: Путешествие в музыкальную душу Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 09:35В Азербайджане подорожает шоколад? - ВИДЕОСегодня, 09:30Скончался известный военный журналист - ФОТОСегодня, 09:25
Все новости

1news TV