Святослав Вакарчук спел дуэтом с Вагифом Нагиевым: Песня «Обійми» прозвучала на азербайджанском - ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Святослав Вакарчук спел дуэтом с Вагифом Нагиевым: Песня «Обійми» прозвучала на азербайджанском - ФОТО – ВИДЕО

Святослав Вакарчук спел дуэтом с Вагифом Нагиевым: Песня «Обійми» прозвучала на азербайджанском - ФОТО – ВИДЕО

В минувший уикенд во Дворце Гейдара Алиева с аншлагом прошло выступление одной из самых популярных украинских рок-групп «Океан Эльзы», полный sold out на которое был объявлен задолго до концерта.

«Концерт в Баку был, словно как концерт в Киеве, как дома. Все песни наизусть, все руки вверх, все сердца с нами. Спасибо за поддержку, Баку! Никогда этого не забуду», - пишет в Instagram о концерте в столице Азербайджана лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, благодаря за теплый прием и обещая бакинским поклонникам скорую встречу.

Одним из ярких моментов прошедшего концерта стало выступление С.Вакарчука с азербайджанским певцом Вагифом Нагиевым, славу и популярность которому в свое время принесло участие в вокальном шоу «Голос країни» (украинская адаптация формата «The Voice») – приглашая на сцену В.Нагиева, украинский артист подчеркнул, что специально для Баку было сделано изменение в программе концерта, после чего певцы дуэтом исполнили лирическую композицию «Обійми», причем часть ее прозвучала на азербайджанском языке.

Напомним, что до концерта С.Вакарчук посетил посольство Украины в Азербайджане, где вместе с послом Владиславом Каневским и другими участниками встречи также исполнил одну из самых популярных песен группы «Океан Эльзы» - «Обійми».

«Я выступал со многими артистами на сцене, но никогда не испытывал тех чувств, которые испытал на одной сцене с живой легендой и группой «Океан Эльзы». Спасибо, друзья! Спасибо, Слава. Слава Украине!» - делится своими впечатлениями о дуэте со С.Вакарчуком В.Нагиев, отмечая также следующее «Два флага, два голоса, два народа рядом: Украина-Азербайджан».

Поделиться:
2254

Последние новости

В Международном суде завершились общественные слушания по делу «Азербайджан против Армении»Сегодня, 20:20Продолжается визит делегации Казахстана в Азербайджан - ФОТОСегодня, 20:05В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 19:45Состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером в расширенном составе - ФОТОСегодня, 19:27Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств посетили Ханкенди и Шушу - ФОТОСегодня, 19:10Исполнительницу теракта приговорили к 1 794 годамСегодня, 18:50Ильхам Алиев оставил запись в Памятной книге в резиденции Президента ГерманииСегодня, 18:34В Берлине прошла встреча Президента Ильхама Алиева с Президентом Германии - ФОТОСегодня, 18:32Иреван получил от Баку очередные предложения по мирному договоруСегодня, 18:30Военный прокурор: Количество умышленных убийств снизилось на 50%Сегодня, 18:15На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 28 пограничных столбовСегодня, 18:05Хидаят Гейдаров в шаге от четвертого золота Евро – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:47В Берлине прошла встреча Ильхама Алиева с министром промышленности и передовых технологий ОАЭ - ФОТОСегодня, 17:27В Берлине состоялась встреча Президента Ильхама Алиева с министром иностранных дел ГерманииСегодня, 17:26Президент Азербайджана пригласил финского коллегу на СОР29Сегодня, 17:25В Баку прошел вечер органной музыки – ФОТОСегодня, 17:08«Сабах» представит Азербайджан в Юношеской лиге УЕФАСегодня, 17:05Алые и прекрасные: В Ходжалы расцвели весенние маки - ФОТОСегодня, 17:00Армения получила письмо от РФ по поводу антироссийских высказываний Алена СимонянаСегодня, 16:55Qalaalti Hotel & SPA – место отдыха и оздоровления в райском уголке!Сегодня, 16:50
Все новости

1news TV