64-летняя Шэрон Стоун снялась для арабского Vogue и рассказала о расставании с молодым бойфрендом – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

64-летняя Шэрон Стоун снялась для арабского Vogue и рассказала о расставании с молодым бойфрендом – ФОТО

64-летняя Шэрон Стоун снялась для арабского Vogue и рассказала о расставании с молодым бойфрендом – ФОТО

Голливудская звезда Шэрон Стоун украсила обложку сентябрьского номера Vogue Arabia.

«На пике своей карьеры я делала ботокс, филлеры и прочее, а потом у меня случился обширный инсульт и девятидневное кровоизлияние в мозг. Мне пришлось сделать более 300 инъекций ботокса и филлеров, чтобы одна сторона моего лица снова стала прежней», - отмечает Ш.Стоун в интервью Vogue Arabia.

Также в интервью арабскому Vogue актриса впервые рассказала о своём расставании с молодым бойфрендом – по ее словам, инициатором разрыва был именно он, а разорвал отношения с ней после того, как узнал, что Ш.Стоун не собирается делать какие-либо омолаживающие уколы.

«Я видела его еще раз после этого, он больше не был заинтересован во мне. Если ты не видишь во мне ничего больше, чем внешность, пожалуйста, направляйся к выходу», - рассказывает актриса.

Фото: Nima Benati. Vogue Arabia

Поделиться:
1905

Последние новости

Все новости

1news TV