Эльшад Хосе: «Мое главное жизненное достижение – это победа над наркотиками» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эльшад Хосе: «Мое главное жизненное достижение – это победа над наркотиками»

Эльшад Хосе: «Мое главное жизненное достижение – это победа над наркотиками»

Азербайджанский рэпер Эльшад Хосе назвал победу над наркотиками своим главным жизненным достижением.

Об этом музыкант рассказал в интервью YouTube проекту Фарида Мамедзаде «Минута плюс», отвечая на вопрос о том, о чем он больше всего жалеет и что хотел бы изменить.

«В моей жизни нет больших ошибок, о которых я жалею. Я бы поступил иначе в определенном моменте, если бы пережил его заново. Это ошибки меня и никого другого. Нелюбимая мной тема про наркотики – это то, что хотел бы поменять в прошлом, а так миссия выполнена», - рассказывает Э.Хосе.

«Зрители подумают, что, отвечая на вопрос о главном жизненном достижении, было бы правильно сказать о том, что своим творчеством мне удалось понравиться большой думающей аудиторией, но мое главное достижение – это победа над наркотиками. Это самое сложное, что видел в жизни. Это большая сложная школа, закаляющая характер, показывающая кто-есть кто» - подчеркивает рэпер.

Э.Хосе также рассказал о том, что, основываясь на личном опыте победы над наркотиками, в скором времени запустит социальный проект по борьбе с наркотиками.

Поделиться:
2040

Последние новости

Все новости

1news TV