Азербайджанская актриса в слезах: «Из-за парковочного места поэтесса назвала меня ослицей» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Азербайджанская актриса в слезах: «Из-за парковочного места поэтесса назвала меня ослицей» - ВИДЕО

Азербайджанская актриса в слезах: «Из-за парковочного места поэтесса назвала меня ослицей» - ВИДЕО

Азербайджанская актриса и телеведущая Раксана Имир рассказала о конфликте, произошедшем из-за места на парковке.

Р.Имир разместила в Instagram пост, где рассказала о том, что, приехав домой, припарковала машину на парковочном месте, которое ей указал комендант, а затем охрана здания попросила ее перепарковать автомобиль, так как указанное ранее место для стоянки оказалось чужим.

«Я спустилась в гараж, где меня и моих родителей стала оскорблять женщина, используя страшные ругательства, а затем она стала бить по моей машине ногой, поцарапала мою руку. Таких оскорблений я не слышала никогда за свою жизнь», - отмечает Раксана Имир, рассказывая, что с трудом села за руль своего автомобиля, а женщина продолжала бить по машине.

Вслед за постом актриса записала серию Stories, в которых рассказала некоторые подробности произошедшего конфликта на парковке – как оказалось, перепарковать автомобиль в гараж Р.Имир спустилась вместе с отцом.

«Первое, что я услышала в свой адрес от этой женщины, была фраза «Eşşəksən, burda saxlamısan maşını» (Ослица, ты здесь остановила машину). Как оказалось, эта женщина - поэтесса, я не знала ее лично, как и она меня. Я с отцом была в шоке от ее слов, отец пристыдил ее за такие оскорбления», - отмечает Раксана Имир.

Актриса подчеркивает, что подала заявление в полицию и не заберет его до тех пор, пока женщина не извинится перед ней и ее родителями, так как прощать оскорбления в адрес отца и матери она не намерена.

В Instagram Р.Имир также представила кадры, снятые с камер наблюдения, заснявших конфликт в гараже.

Поделиться:
5473

Последние новости

Селин Дион о борьбе с неизлечимой болезнью: «Мне нужно научиться с этим жить» - ФОТОСегодня, 11:22МИД Ирана: Уважаем договоренности между Азербайджаном и Арменией по делимитации границСегодня, 11:18В Бишкеке озвучили дату визита Садыра Жапарова в АзербайджанСегодня, 11:15«Друг школьника»: безопасная школа, уверенный родитель! – ВИДЕОСегодня, 11:07«Мелодия огня»: в Баку пройдет выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 11:04Домингес обеспечил медаль Евро, пятеро девушек могут повторить его успех сегодняСегодня, 11:02Love is in the air: Самые яркие моменты свадьбы Мардана Кязимова и Назрин Наджафовой – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:54Azercell Telecom в сотрудничестве с Федерацией дзюдо Азербайджана запускает проект «Выбери правильный путь» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:43Армения и Азербайджан вступили в практическую фазу процесса делимитации границ - ПашинянСегодня, 10:33В Азербайджане произошло землетрясениеСегодня, 10:32Эрдоган: Турция приветствует объявление РКК запрещенной организацией в ИракеСегодня, 10:31Пашинян: Армения не собирается вести войну за КарабахСегодня, 10:26Азербайджанская шахматистка лидирует на чемпионате ЕвропыСегодня, 10:25Фонд Муслима Магомаева собрал более 137 млн рублей в помощь пострадавшим от теракта в Crocus City HallСегодня, 10:19Адвокат Лейла Акперова в гостях у 1news.az: «Всегда можно помочь клиенту, если правильно подобрать тактику» – ВИДЕОИНТЕРВЬЮСегодня, 10:10Турция, Ирак, Катар и ОАЭ подписали меморандум по проекту «Дорога развития»Сегодня, 10:05Пашинян прокомментировал целесообразность участия Армении в ОДКБСегодня, 09:58«Азеррейл» выиграл чемпионат АзербайджанаСегодня, 09:57RAYS против пиратства в Азербайджане: платить придется всем! – ОФИЦИАЛЬНОСегодня, 09:52Президент Армении поддержал усилия Пашиняна по делимитации границ с АзербайджаномСегодня, 09:41
Все новости

1news TV